您的位置: 首页 > 足球直播

足球直播

    • 15:00 埃塞女超

      达瓦女足 达瓦女足

      vs

      阿尔巴门奇女足 阿尔巴门奇女足

    • 17:15 澳足总

      卡罗琳 卡罗琳

      vs

      阿东那城 阿东那城

    • 17:15 马MFL杯

      丁加奴B队 丁加奴B队

      vs

      皇家警察U23 皇家警察U23

    • 17:30 澳昆杯

      黄金海岸骑士 黄金海岸骑士

      vs

      布里斯班狼队 布里斯班狼队

    • 17:30 澳昆杯

      昆士兰狮队 昆士兰狮队

      vs

      半岛电力 半岛电力

    • 17:30 澳新南联

      卡姆登 卡姆登

      vs

      内西鹰队 内西鹰队

    • 18:00 乌兹甲B

      费尔干纳FA 费尔干纳FA

      vs

      纳曼甘FA 纳曼甘FA

    • 18:00 乌兹甲B

      卡尔帕伊斯顿FA 卡尔帕伊斯顿FA

      vs

      布哈拉大学 布哈拉大学

    • 18:00 乌兹甲B

      吉扎克 吉扎克

      vs

      纳瓦伊FA 纳瓦伊FA

    • 18:00 乌兹甲B

      库姆科 库姆科

      vs

      吉扎克FA 吉扎克FA

    • 18:00 乌兹甲B

      索拉兹姆足球学院 索拉兹姆足球学院

      vs

      奇兹里克FC 奇兹里克FC

    • 18:00 不丹廷联

      齐朗足球俱乐部 齐朗足球俱乐部

      vs

      帕罗联队 帕罗联队

    • 18:00 澳新南联

      骑警流浪 骑警流浪

      vs

      悉尼大学 悉尼大学

    • 18:30 K联赛

      金泉尚武 金泉尚武

      vs

      首尔FC 首尔FC

    • 18:30 K联赛

      光州FC 光州FC

      vs

      浦项制铁 浦项制铁

    • 18:30 K联赛

      光州FC 光州FC

      vs

      浦项制铁 浦项制铁

    • 19:00 乌兹甲

      库鲁维奇科坎 库鲁维奇科坎

      vs

      努库斯鹹海 努库斯鹹海

    • 19:00 乌兹甲

      斯特罗克斯塔什干 斯特罗克斯塔什干

      vs

      休尔坦古佐 休尔坦古佐

    • 19:00 乌兹甲

      花剌子模乌尔根奇 花剌子模乌尔根奇

      vs

      布哈拉 布哈拉

    • 19:00 乌兹甲

      马沙尔 马沙尔

      vs

      FK奧林匹克B队 FK奧林匹克B队

    • 20:00 瑞青超南

      戴戈福斯U21 戴戈福斯U21

      vs

      哥弗莱U21 哥弗莱U21

    • 20:00 国际友谊赛

      印度尼西亚女足 印度尼西亚女足

      vs

      新加坡女足 新加坡女足

    • 20:15 马MFL杯

      沙巴U23 沙巴U23

      vs

      帕拉克二队 帕拉克二队

    • 20:15 马MFL杯

      达罗塔晋B队 达罗塔晋B队

      vs

      彭亨U23 彭亨U23

    • 21:00 格鲁吉亚甲组联赛

      萨古拉利 萨古拉利

      vs

      古泰斯鱼雷 古泰斯鱼雷

    • 21:00 格鲁乙

      施安尼 施安尼

      vs

      萨加雷焦 萨加雷焦

    • 21:00 格鲁乙

      科克禾迪 科克禾迪

      vs

      阿拉吉夫杜塞提 阿拉吉夫杜塞提

    • 21:00 格鲁乙

      鲁斯塔维 鲁斯塔维

      vs

      第比利斯火车头 第比利斯火车头

    • 21:00 瑞青超南

      特利堡U21 特利堡U21

      vs

      米亚尔比U21 米亚尔比U21

    • 21:00 瑞青超南

      奥基迪U21 奥基迪U21

      vs

      尤特斯科腾U21 尤特斯科腾U21

    • 21:00 瑞青超南

      奥基迪U21 奥基迪U21

      vs

      尤特斯科腾U21 尤特斯科腾U21

    • 21:00 瑞青超南

      斯柯维德U21 斯柯维德U21

      vs

      埃尔夫斯堡U21 埃尔夫斯堡U21

    • 21:00 瑞青超南

      哈肯U21 哈肯U21

      vs

      奥迪沃德U21 奥迪沃德U21

    • 21:00 坦桑超

      辛巴体育 辛巴体育

      vs

      坦尚尼亚 坦尚尼亚

    • 21:00 坦桑超

      辛吉达星FC 辛吉达星FC

      vs

      卡盖拉河 卡盖拉河

    • 21:00 埃塞女超

      利德塔次城女足 利德塔次城女足

      vs

      伯樂副城女足 伯樂副城女足

    • 21:30 沙特甲

      艾美德 艾美德

      vs

      阿尔纳泽马 阿尔纳泽马

    • 22:00 格鲁乙

      第比利斯迪纳摩B队 第比利斯迪纳摩B队

      vs

      WIT格鲁吉亚 WIT格鲁吉亚

    • 22:00 埃及杯

      瑟亚米卡 瑟亚米卡

      vs

      马卡迪 马卡迪

    • 22:00 埃及杯

      瑟亚米卡 瑟亚米卡

      vs

      马卡迪 马卡迪

    • 23:00 伊拉联

      巴格达 巴格达

      vs

      阿比尔 阿比尔

    • 23:00 伊拉联

      巴格达 巴格达

      vs

      阿比尔 阿比尔

    • 23:00 伊拉联

      胡多德 胡多德

      vs

      塔拉巴 塔拉巴

    • 23:00 伊拉联

      Al卡拉巴 Al卡拉巴

      vs

      阿尔米纳 阿尔米纳

    • 23:00 伊拉联

      瓦萨特 瓦萨特

      vs

      卡克 卡克

    • 23:00 爱沙尼甲

      库雷撒勒 库雷撒勒

      vs

      帕尔努瓦普鲁斯 帕尔努瓦普鲁斯

    • 23:00 拉脱超

      瓦尔米耶拉 瓦尔米耶拉

      vs

      叶尔加瓦 叶尔加瓦

    • 23:00 立陶杯

      巴布伦加斯 巴布伦加斯

      vs

      海格尔曼 海格尔曼

    • 23:00 立陶杯

      巴布伦加斯 巴布伦加斯

      vs

      海格尔曼 海格尔曼

    • 23:00 立陶杯

      尼維斯 尼維斯

      vs

      伊兰纳斯 伊兰纳斯

    • 23:00 阿尔乙

      艾恩米利拉 艾恩米利拉

      vs

      博尔德梅奈尔 博尔德梅奈尔

    • 23:00 阿尔乙

      AS库鲁布 AS库鲁布

      vs

      安纳巴 安纳巴

    • 23:00 阿尔乙

      高和冶朗 高和冶朗

      vs

      CA巴特纳 CA巴特纳

    • 23:00 阿尔乙

      舍勒古姆莱德 舍勒古姆莱德

      vs

      奥德阿库 奥德阿库

    • 23:00 阿尔乙

      IB凯赫纳 IB凯赫纳

      vs

      欧德马格兰 欧德马格兰

    • 23:00 阿尔乙

      IRB瓦尔格拉 IRB瓦尔格拉

      vs

      NRB电报 NRB电报

    • 23:00 阿尔乙

      巴特纳 巴特纳

      vs

      伊尤马 伊尤马

    • 23:00 阿尔乙

      巴特纳 巴特纳

      vs

      伊尤马 伊尤马

    • 23:00 阿尔乙

      哈拉彻 哈拉彻

      vs

      MO康士坦丁 MO康士坦丁

    • 23:00 阿尔乙

      提亚雷特 提亚雷特

      vs

      MCB MCB

    • 23:00 阿尔乙

      NA胡森 NA胡森

      vs

      西澳奈姆 西澳奈姆

    • 23:00 阿尔乙

      NA胡森 NA胡森

      vs

      西澳奈姆 西澳奈姆

    • 23:00 阿尔乙

      奥姆美狄亚 奥姆美狄亚

      vs

      谭茅芩特 谭茅芩特

    • 23:00 阿尔乙

      莫斯塔加 莫斯塔加

      vs

      ASM奥兰 ASM奥兰

    • 23:00 阿尔乙

      RC阿尔巴 RC阿尔巴

      vs

      CR曼茲拉 CR曼茲拉

    • 23:00 阿尔乙

      ESM科洛亚 ESM科洛亚

      vs

      吉尔阿巴德莱 吉尔阿巴德莱

    • 23:00 阿尔乙

      赫米斯梅利纳 赫米斯梅利纳

      vs

      马斯卡拉 马斯卡拉

    • 23:00 阿尔乙

      保法利克 保法利克

      vs

      寇巴 寇巴

    • 23:00 伊拉联

      阿比尔 阿比尔

      vs

      积诺奥波 积诺奥波

    • 23:00 伊拉联

      艾纳加弗 艾纳加弗

      vs

      扎克赫 扎克赫

    • 23:00 伊拉联

      卡克 卡克

      vs

      巴格达 巴格达

    • 23:00 伊拉联

      Al卡拉巴 Al卡拉巴

      vs

      杜赫克 杜赫克

    • 23:00 伊拉联

      卡西姆体育 卡西姆体育

      vs

      胡多德 胡多德

    • 23:00 伊拉联

      塔拉巴 塔拉巴

      vs

      瓦萨特 瓦萨特

    • 23:00 利比亚超

      阿尔莫罗 阿尔莫罗

      vs

      艾阿利 艾阿利

    • 23:00 利比亚超

      沙达卡 沙达卡

      vs

      纳沙班加西 纳沙班加西

    • 23:00 利比亚超

      苏扩尔 苏扩尔

      vs

      班加西阿塔哈迪 班加西阿塔哈迪

    • 23:15 沙特甲

      尤胡德 尤胡德

      vs

      阿尔特吉 阿尔特吉

    • 23:30 芬甲

      SJK学院 SJK学院

      vs

      MP米克力 MP米克力

    • 23:30 沙特甲

      积尼达 积尼达

      vs

      里比亚 里比亚

    • 23:30 沙特甲

      积尼达 积尼达

      vs

      里比亚 里比亚

    • 23:59 克洛普利物浦告别仪式

      克洛普 克洛普

      vs

      利物浦 利物浦

    • 00:00 格鲁吉亚甲组联赛

      泰拉维 泰拉维

      vs

      森特尔迪亚 森特尔迪亚

    • 00:00 格鲁乙

      什图尔米 什图尔米

      vs

      斯帕里 斯帕里

    • 00:00 拉脱超

      陶格夫匹尔斯 陶格夫匹尔斯

      vs

      奥达里加 奥达里加

    • 00:00 挪威丙级联赛

      特里格拉德 特里格拉德

      vs

      斯塔贝克B队 斯塔贝克B队

    • 00:00 格鲁吉亚甲组联赛

      加戈拉 加戈拉

      vs

      萨布塔洛 萨布塔洛

    • 00:00 格鲁吉亚甲组联赛

      加戈拉 加戈拉

      vs

      萨布塔洛 萨布塔洛

    • 00:00 芬丙

      纳佩斯II队 纳佩斯II队

      vs

      FF雅罗B队 FF雅罗B队

    • 00:10 沙特甲

      卡索马 卡索马

      vs

      哈哲尔 哈哲尔

    • 00:25 沙特甲

      查巴莱 查巴莱

      vs

      巴腾 巴腾

    • 00:30 立陶杯

      斯巴达卡斯 斯巴达卡斯

      vs

      德尤加斯 德尤加斯

    • 00:30 立陶杯

      尼維斯 尼維斯

      vs

      伊兰纳斯 伊兰纳斯

    • 00:30 伊朗超

      沙禾达利亚拉克 沙禾达利亚拉克

      vs

      塞帕罕 塞帕罕

    • 00:30 伊朗超

      德黑兰独立 德黑兰独立

      vs

      高尔高赫 高尔高赫

    • 00:30 伊朗超

      胡齐斯坦钢铁 胡齐斯坦钢铁

      vs

      培坎 培坎

    • 00:30 伊朗超

      哈瓦达尔 哈瓦达尔

      vs

      马赞德兰纺织 马赞德兰纺织

    • 00:30 伊朗超

      拉夫桑贾 拉夫桑贾

      vs

      伊提洛尔胡泽斯坦 伊提洛尔胡泽斯坦

    • 00:30 伊朗超

      巴德兰德黑兰 巴德兰德黑兰

      vs

      波斯波利斯 波斯波利斯

    • 00:30 伊朗超

      大不里士拖拉机 大不里士拖拉机

      vs

      马拉皖 马拉皖

    • 00:30 伊朗超

      佐布阿汉 佐布阿汉

      vs

      纳夫特 纳夫特

    • 00:30 德地区北

      班贝格 班贝格

      vs

      布赫巴赫 布赫巴赫

    • 00:30 伊朗超

      沙禾达利亚拉克 沙禾达利亚拉克

      vs

      塞帕罕 塞帕罕

    • 00:30 伊朗超

      德黑兰独立 德黑兰独立

      vs

      高尔高赫 高尔高赫

    • 00:30 伊朗超

      胡齐斯坦钢铁 胡齐斯坦钢铁

      vs

      培坎 培坎

    • 00:30 伊朗超

      哈瓦达尔 哈瓦达尔

      vs

      马赞德兰纺织 马赞德兰纺织

    • 00:30 伊朗超

      拉夫桑贾 拉夫桑贾

      vs

      伊提洛尔胡泽斯坦 伊提洛尔胡泽斯坦

    • 00:30 伊朗超

      巴德兰德黑兰 巴德兰德黑兰

      vs

      波斯波利斯 波斯波利斯

    • 00:30 伊朗超

      大不里士拖拉机 大不里士拖拉机

      vs

      马拉皖 马拉皖

    • 00:30 伊朗超

      佐布阿汉 佐布阿汉

      vs

      纳夫特 纳夫特

    • 00:30 冈比亚超

      BST银河 BST银河

      vs

      美好未来FC 美好未来FC

    • 00:30 冈比亚甲

      拉特里昆达大学 拉特里昆达大学

      vs

      哈特斯 哈特斯

    • 00:30 冈比亚甲

      麦地那联队FC 麦地那联队FC

      vs

      塔林丁 塔林丁

    • 01:00 瑞典超

      马尔默 马尔默

      vs

      埃尔夫斯堡 埃尔夫斯堡

    • 01:00 瑞典超甲

      迪格弗斯 迪格弗斯

      vs

      瓦尔贝里 瓦尔贝里

    • 01:00 爱沙尼甲

      诺梅卡尔尤 诺梅卡尔尤

      vs

      诺梅联合 诺梅联合

    • 01:00 挪甲

      斯达 斯达

      vs

      松达尔 松达尔

    • 01:00 格鲁吉亚甲组联赛

      加戈拉 加戈拉

      vs

      萨布塔洛 萨布塔洛

    • 01:00 挪威丙级联赛

      阿斯克尔 阿斯克尔

      vs

      斯吉德B队 斯吉德B队

    • 01:00 挪威丙级联赛

      弗利格 弗利格

      vs

      莫达伦B队 莫达伦B队

    • 01:00 奥甲

      哈特堡格 哈特堡格

      vs

      奥地利维也纳 奥地利维也纳

    • 01:00 埃及杯

      ZED FC ZED FC

      vs

      El达克尔野 El达克尔野

    • 01:00 埃及杯

      索莫哈 索莫哈

      vs

      拉维耶纳 拉维耶纳

    • 01:00 埃及杯

      索莫哈 索莫哈

      vs

      拉维耶纳 拉维耶纳

    • 01:00 葡U23杯

      布拉加U23 布拉加U23

      vs

      埃斯托里尔U23 埃斯托里尔U23

    • 01:00 奥丁

      佛兰妮 佛兰妮

      vs

      USC伊斯科戈 USC伊斯科戈

    • 01:00 挪青杯

      维达U19 维达U19

      vs

      海于格松U19 海于格松U19

    • 01:15 沙特甲

      卡达西亚 卡达西亚

      vs

      萨法KSA 萨法KSA

    • 01:30 德堡州联

      奎尔希德 奎尔希德

      vs

      普费德斯海姆 普费德斯海姆

    • 02:00 沙特甲

      阿拉毕KSA 阿拉毕KSA

      vs

      布凯里耶 布凯里耶

    • 02:00 沙特甲

      阿尔费萨里 阿尔费萨里

      vs

      欧鲁巴赫 欧鲁巴赫

    • 02:00 沙特甲

      卡赫胡德 卡赫胡德

      vs

      哈萨正义 哈萨正义

    • 02:00 摩洛超

      尤索非亚 尤索非亚

      vs

      拉巴特皇家武装 拉巴特皇家武装

    • 02:00 摩洛超

      尤索非亚 尤索非亚

      vs

      拉巴特皇家武装 拉巴特皇家武装

    • 02:00 摩洛超

      莫罗迪亚 莫罗迪亚

      vs

      兹马姆拉 兹马姆拉

    • 02:00 摩洛超

      拉巴特体育 拉巴特体育

      vs

      苏阿莱姆 苏阿莱姆

    • 02:00 摩洛超

      拉巴特体育 拉巴特体育

      vs

      苏阿莱姆 苏阿莱姆

    • 02:00 摩洛超

      伊蒂哈德塔 伊蒂哈德塔

      vs

      拉加竞技 拉加竞技

    • 02:00 摩洛超

      贝尔卡尼 贝尔卡尼

      vs

      查巴 查巴

    • 02:00 摩洛超

      卡萨布兰卡维达德 卡萨布兰卡维达德

      vs

      奥林匹克萨非 奥林匹克萨非

    • 02:00 哥乙

      奥尔索马尔索 奥尔索马尔索

      vs

      锡帕基拉老虎 锡帕基拉老虎

    • 02:00 国际友谊赛

      阿根廷 U17 阿根廷 U17

      vs

      乌拉圭 U17 乌拉圭 U17

    • 02:00 巴青锦

      巴伊亚青年队 巴伊亚青年队

      vs

      圣保罗青年队 圣保罗青年队

    • 02:00 荷乙

      布雷达 布雷达

      vs

      SBV精英 SBV精英

    • 02:00 爱尔高联

      卢坎联 卢坎联

      vs

      凯尔特巡路者 凯尔特巡路者

    • 02:00 阿后备

      防卫者后备队 防卫者后备队

      vs

      普拉滕斯后备队 普拉滕斯后备队

    • 02:00 阿后备

      CA塔勒瑞斯后备队 CA塔勒瑞斯后备队

      vs

      圣塔菲联后备队 圣塔菲联后备队

    • 02:00 阿后备

      CA塔勒瑞斯后备队 CA塔勒瑞斯后备队

      vs

      圣塔菲联后备队 圣塔菲联后备队

    • 02:00 阿后备

      图库曼体育会后备队 图库曼体育会后备队

      vs

      班菲尔德后备队 班菲尔德后备队

    • 02:30 巴拉乙附

      克莱西亚莱斯竞技 克莱西亚莱斯竞技

      vs

      桑坦尼体育会 桑坦尼体育会

    • 02:30 德乙

      韦恩 韦恩

      vs

      雷根斯堡 雷根斯堡

    • 02:30 意青联

      罗马青年队 罗马青年队

      vs

      拉齐奥青年队 拉齐奥青年队

    • 02:45 爱尔高联

      托尔卡流浪 托尔卡流浪

      vs

      利菲皮尔斯 利菲皮尔斯

    • 02:45 爱尔高联

      圣莫查塔斯 圣莫查塔斯

      vs

      宾高凯尔特 宾高凯尔特

    • 02:45 爱尔高联

      马拉海德联 马拉海德联

      vs

      圣弗朗西斯 圣弗朗西斯

    • 03:00 国际友谊赛

      法国女足U20 法国女足U20

      vs

      摩洛哥女足U20 摩洛哥女足U20

    • 03:00 意丙

      凯勒雷斯 凯勒雷斯

      vs

      贝内文托 贝内文托

    • 03:00 意丙

      阿韦利诺 阿韦利诺

      vs

      维琴察 维琴察

    • 04:30 巴青锦

      巴伊亚青年队 巴伊亚青年队

      vs

      圣保罗青年队 圣保罗青年队

    • 05:00 巴拉杯

      拉科鲁尼亚皮诺萨 拉科鲁尼亚皮诺萨

      vs

      洛马皮塔 洛马皮塔

    • 06:00 巴乙

      亚马逊FC 亚马逊FC

      vs

      米拉索尔 米拉索尔

    • 06:00 巴乙

      亚马逊FC 亚马逊FC

      vs

      米拉索尔 米拉索尔

    • 06:00 解放者杯

      基多体育大学 基多体育大学

      vs

      秘鲁体育大学 秘鲁体育大学

    • 06:00 解放者杯

      巴兰基利亚青年 巴兰基利亚青年

      vs

      博塔弗戈 博塔弗戈

    • 06:00 解放者杯

      佩纳罗尔 佩纳罗尔

      vs

      罗萨里奥中央 罗萨里奥中央

    • 06:00 解放者杯

      米内罗竞技 米内罗竞技

      vs

      加拉加斯 加拉加斯

    • 06:00 南美洲杯

      科林蒂安 科林蒂安

      vs

      蒙特维多竞技 蒙特维多竞技

    • 06:00 南美洲杯

      阿根廷青年人 阿根廷青年人

      vs

      亚松森国民 亚松森国民

    • 06:30 巴西丁组联赛

      迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG

      vs

      皇家诺罗斯特 皇家诺罗斯特

    • 07:00 巴丙

      弗罗勒斯塔 弗罗勒斯塔

      vs

      费罗维里亚CE 费罗维里亚CE

    • 07:00 美乙2

      雅典联 雅典联

      vs

      阿什维尔城 阿什维尔城

    • 07:00 美乙2

      兰辛市 兰辛市

      vs

      马科姆联合 马科姆联合

    • 07:00 美乙2

      佛蒙特绿队 佛蒙特绿队

      vs

      布莱克罗克 布莱克罗克

    • 07:00 美乙2

      威克 威克

      vs

      夏洛特鹰队 夏洛特鹰队

    • 07:00 国际友谊赛

      库拉索女足 库拉索女足

      vs

      阿鲁巴女足 阿鲁巴女足

    • 07:30 巴拉乙附

      圣罗伦素体育会 圣罗伦素体育会

      vs

      鲁毕奥 鲁毕奥

    • 07:30 巴拉杯

      迪亚兹 迪亚兹

      vs

      林皮奥人体育 林皮奥人体育

    • 08:00 美乙2

      伯明翰军团B队 伯明翰军团B队

      vs

      多坦联队 多坦联队

    • 08:00 厄乙

      CD独立青年 CD独立青年

      vs

      圣安东尼奥(ECU) 圣安东尼奥(ECU)

    • 08:00 解放者杯

      弗拉门戈 弗拉门戈

      vs

      百万富翁 百万富翁

    • 08:00 解放者杯

      玻利瓦尔 玻利瓦尔

      vs

      巴勒斯坦人 巴勒斯坦人

    • 08:30 南美洲杯

      巴西国际 巴西国际

      vs

      贝尔格拉诺 贝尔格拉诺

    • 08:30 南美洲杯

      德芬 德芬

      vs

      皇家托马亚波 皇家托马亚波

    • 08:30 南美洲杯

      竞技俱乐部 竞技俱乐部

      vs

      卢克尼奥体育 卢克尼奥体育

    • 08:30 南美洲杯

      科金博 科金博

      vs

      巴甘蒂诺红牛 巴甘蒂诺红牛

    • 08:30 美乙2

      田纳西州 田纳西州

      vs

      东亚特兰大 东亚特兰大

    • 08:30 哥乙

      卡达根拿 卡达根拿

      vs

      修罗 修罗

    • 17:15 澳昆杯

      布里斯班 布里斯班

      vs

      黃金海岸联 黃金海岸联

    • 17:30 澳昆杯

      摩顿湾联 摩顿湾联

      vs

      阳光海岸流浪者 阳光海岸流浪者

    • 18:00 J联赛

      横滨水手 横滨水手

      vs

      柏太阳神 柏太阳神

    • 18:00 孟加拉超

      孟加拉国警察 孟加拉国警察

      vs

      兄弟联盟 兄弟联盟

    • 18:00 孟加拉超

      阿坝汉尼度哈卡 阿坝汉尼度哈卡

      vs

      穆罕默德SC 穆罕默德SC

    • 18:00 孟加拉超

      福提斯 福提斯

      vs

      吉大港坝州 吉大港坝州

    • 18:00 孟加拉超

      MFS拉汉马特 MFS拉汉马特

      vs

      贾马尔 贾马尔

    • 18:00 孟加拉超

      谢赫拉塞尔 谢赫拉塞尔

      vs

      巴斯顺达拉国王 巴斯顺达拉国王

    • 18:30 足球友谊赛

      东京绿茵 东京绿茵

      vs

      皇家社会 皇家社会

    • 18:30 K联赛

      大田市民 大田市民

      vs

      济州联队 济州联队

    • 18:30 K联赛

      江原FC 江原FC

      vs

      全北现代 全北现代

    • 18:30 K联赛

      仁川联合 仁川联合

      vs

      蔚山HD 蔚山HD

    • 18:30 K联赛

      水原FC 水原FC

      vs

      大邱FC 大邱FC

    • 19:00 国际友谊赛

      波兰女足U23 波兰女足U23

      vs

      德国女足U20 德国女足U20

    • 20:30 乌克甲

      杜纳伊夫齐 杜纳伊夫齐

      vs

      维勒斯 维勒斯

    • 20:30 乌克甲

      奥博隆 奥博隆

      vs

      利维贝雷 利维贝雷

    • 21:00 博茨超

      马特贝尔 马特贝尔

      vs

      博茨瓦纳国防 博茨瓦纳国防

    • 21:00 博茨超

      十一天使 十一天使

      vs

      尼科联 尼科联

    • 21:00 博茨超

      莫鲁普尔流浪者队 莫鲁普尔流浪者队

      vs

      正冈FC 正冈FC

    • 21:00 香港乙

      东升 东升

      vs

      淦源 淦源

    • 21:00 哈萨克杯

      杜堡尔 杜堡尔

      vs

      阿迪拿奥 阿迪拿奥

    • 22:00 突尼斯甲

      非洲人俱乐部 非洲人俱乐部

      vs

      突尼斯希望 突尼斯希望

    • 22:00 埃及杯

      肯彻特斯 肯彻特斯

      vs

      特萨纳体育 特萨纳体育

    • 22:00 乌兹超杯

      塔什干棉农 塔什干棉农

      vs

      纳萨夫 纳萨夫

    • 22:00 乌兹超杯

      塔什干棉农 塔什干棉农

      vs

      纳萨夫 纳萨夫

    • 22:00 俄超

      乌拉尔 乌拉尔

      vs

      阿克伦托格里蒂 阿克伦托格里蒂

    • 22:00 俄超

      乌拉尔 乌拉尔

      vs

      阿克伦托格里蒂 阿克伦托格里蒂

    • 22:15 阿联酋超

      酋长俱乐部 酋长俱乐部

      vs

      巴塔 巴塔

    • 22:15 阿联酋超

      阿积曼 阿积曼

      vs

      班尼亚斯 班尼亚斯

    • 22:30 安哥甲

      洛比托学院 洛比托学院

      vs

      卡宾达 卡宾达

    • 22:30 安哥甲

      南隆达 南隆达

      vs

      脩罗体育会 脩罗体育会

    • 22:30 安哥甲

      里波洛 里波洛

      vs

      卡布斯科普 卡布斯科普

    • 22:30 安哥甲

      波特罗竞技 波特罗竞技

      vs

      宾菲加卢班戈 宾菲加卢班戈

    • 22:30 安哥甲

      埃斯柏兰卡 埃斯柏兰卡

      vs

      昂泽布拉沃斯 昂泽布拉沃斯

    • 22:30 安哥甲

      CD圣萨尔瓦多 CD圣萨尔瓦多

      vs

      圣塔丽塔 圣塔丽塔

    • 22:30 安哥甲

      乌尼奥马尔热 乌尼奥马尔热

      vs

      艾高斯图 艾高斯图

    • 23:00 丹后备4

      施克堡后备队 施克堡后备队

      vs

      哥本哈根后备队 哥本哈根后备队

    • 23:00 俄甲

      布里安斯克迪纳摩 布里安斯克迪纳摩

      vs

      艾立叙欧姆斯克 艾立叙欧姆斯克

    • 23:00 俄甲

      FK卡卢加 FK卡卢加

      vs

      科斯特罗马斯巴达 科斯特罗马斯巴达

    • 23:00 俄甲

      米阿斯 米阿斯

      vs

      迪沙辛斯克 迪沙辛斯克

    • 23:00 俄甲

      泰提席克 泰提席克

      vs

      马舒克KMV 马舒克KMV

    • 23:00 俄甲

      乌里扬诺夫斯克伏尔加 乌里扬诺夫斯克伏尔加

      vs

      阿范加德 阿范加德

    • 23:00 拉脱超

      梅塔卢格斯 梅塔卢格斯

      vs

      格洛比纳 格洛比纳

    • 23:00 拉脱超

      美塔里加 美塔里加

      vs

      列加斯 列加斯

    • 23:00 哈萨克杯

      阿克托比 阿克托比

      vs

      叶利迈塞米 叶利迈塞米

    • 23:30 芬乙附

      EBK埃斯波 EBK埃斯波

      vs

      坦佩雷 坦佩雷

    • 23:30 芬乙附

      普西特 普西特

      vs

      TPV谭柏利 TPV谭柏利

    • 23:30 芬乙附

      图尔库国际B队 图尔库国际B队

      vs

      FC爱尔维斯 FC爱尔维斯

    • 23:30 法罗杯

      FCS罗伊 FCS罗伊

      vs

      B36托尔斯港 B36托尔斯港

    • 00:00 奥丙西

      杜尔比恩SV 杜尔比恩SV

      vs

      兰克维尔 兰克维尔

    • 00:00 爱沙尼甲

      派尔努流浪者 派尔努流浪者

      vs

      塔林利瓦迪亚 塔林利瓦迪亚

    • 00:00 爱沙尼甲

      卡勒威 卡勒威

      vs

      塔林弗罗拉 塔林弗罗拉

    • 00:00 捷丙C

      科林 科林

      vs

      索科尔布洛赞尼 索科尔布洛赞尼

    • 00:00 芬乙附

      伊韦斯B队 伊韦斯B队

      vs

      伊洛特 伊洛特

    • 00:00 芬乙附

      洪卡 洪卡

      vs

      HJS学院 HJS学院

    • 00:00 芬乙附

      洪卡 洪卡

      vs

      HJS学院 HJS学院

    • 00:00 芬乙附

      克鲁比04 克鲁比04

      vs

      中新地 中新地

    • 00:00 立陶杯

      尼穆纳斯 尼穆纳斯

      vs

      考诺萨基列斯 考诺萨基列斯

    • 00:00 立陶杯

      尼穆纳斯 尼穆纳斯

      vs

      考诺萨基列斯 考诺萨基列斯

    • 00:00 捷丙C

      波夫塔瓦FA 波夫塔瓦FA

      vs

      波希米亚人1905B队 波希米亚人1905B队

    • 00:15 俄超

      奥林彼特 奥林彼特

      vs

      图拉 图拉

    • 00:30 塞利昂超

      卡隆 卡隆

      vs

      老爱德华时代 老爱德华时代

    • 01:00 奥丙西

      伊姆斯特 伊姆斯特

      vs

      圣约翰 圣约翰

    • 01:00 阿联酋超

      阿尔艾因 阿尔艾因

      vs

      迪拜祈祷 迪拜祈祷

    • 01:00 阿联酋超

      哈塔 哈塔

      vs

      迪拜国民 迪拜国民

    • 01:00 瑞典超

      米亚尔比 米亚尔比

      vs

      赫根 赫根

    • 01:00 挪超

      布兰 布兰

      vs

      克里斯蒂安松 克里斯蒂安松

    • 01:00 挪超

      特罗姆瑟 特罗姆瑟

      vs

      腓特烈斯塔 腓特烈斯塔

    • 01:00 挪超

      博德闪耀 博德闪耀

      vs

      桑纳菲尤尔 桑纳菲尤尔

    • 01:00 拉脱超

      里加 里加

      vs

      图库姆斯 图库姆斯

    • 01:00 瑞典杯

      IK弗兰卡 IK弗兰卡

      vs

      塔比 塔比

    • 01:00 瑞典杯

      斯蒂尔索 斯蒂尔索

      vs

      特罗尔海坦 特罗尔海坦

    • 01:00 埃及杯

      开罗国民 开罗国民

      vs

      哈马迪铝业 哈马迪铝业

    • 01:00 埃及杯

      开罗国民 开罗国民

      vs

      哈马迪铝业 哈马迪铝业

    • 01:00 埃及杯

      塔拉雅 塔拉雅

      vs

      柏迪福阿德 柏迪福阿德

    • 01:00 国际友谊赛

      瑞典女足U23 瑞典女足U23

      vs

      澳大利亚女足U23 澳大利亚女足U23

    • 01:30 奥丙西

      施瓦兹 施瓦兹

      vs

      格鲁瑙 格鲁瑙

    • 01:30 瑞典杯

      哈宁厄 哈宁厄

      vs

      斯德哥尔摩国际 斯德哥尔摩国际

    • 01:30 法罗杯

      HB托尔斯港 HB托尔斯港

      vs

      高泰 高泰

    • 02:00 冰女甲

      塞尔福斯女足 塞尔福斯女足

      vs

      阿简尼斯女足 阿简尼斯女足

    • 02:00 巴青锦

      弗拉门戈青年队 弗拉门戈青年队

      vs

      戈亚尼恩斯青年队 戈亚尼恩斯青年队

    • 02:00 巴青锦

      帕尔梅拉斯 U20 帕尔梅拉斯 U20

      vs

      米内罗美洲青年队 米内罗美洲青年队

    • 02:00 巴青锦

      格雷米奥青年队 格雷米奥青年队

      vs

      巴拉纳竞技青年队 巴拉纳竞技青年队

    • 02:00 里约甲

      欧拉里亚 欧拉里亚

      vs

      奥达斯里奥RJ 奥达斯里奥RJ

    • 02:30 巴青锦

      戈伊亚斯青年队 戈伊亚斯青年队

      vs

      卡尔拉青年队 卡尔拉青年队

    • 02:30 阿根廷杯

      El波韦尼尔 El波韦尼尔

      vs

      戈多伊克鲁斯 戈多伊克鲁斯

    • 02:30 安道尔联

      卡罗伊 卡罗伊

      vs

      安道尔流浪 安道尔流浪

    • 03:00 欧协联

      奥林匹亚科斯 奥林匹亚科斯

      vs

      佛罗伦萨 佛罗伦萨

    • 03:00 巴青锦

      科林蒂安 U20 科林蒂安 U20

      vs

      布拉干蒂诺RB青年队 布拉干蒂诺RB青年队

    • 03:00 巴青锦

      奎尔巴青年队 奎尔巴青年队

      vs

      巴西国际青年队 巴西国际青年队

    • 03:00 国际友谊赛

      哥伦比亚女足U20 哥伦比亚女足U20

      vs

      日本女足U20 日本女足U20

    • 03:30 巴青锦

      桑托斯U20 桑托斯U20

      vs

      米内罗竞技青年队 米内罗竞技青年队

    • 03:30 巴朗联

      巴塞罗那RO 巴塞罗那RO

      vs

      旧港口 旧港口

    • 03:30 巴朗联

      巴塞罗那RO 巴塞罗那RO

      vs

      旧港口 旧港口

    • 04:00 厄乙

      查卡里塔斯SC 查卡里塔斯SC

      vs

      库尼布洛FC 库尼布洛FC

    • 04:00 厄乙

      十月九日 十月九日

      vs

      瓜拉塞奥 瓜拉塞奥

    • 04:00 巴高乙

      艾斯波迪渥 艾斯波迪渥

      vs

      帕苏丰杜 帕苏丰杜

    • 04:00 巴高乙

      高卓 高卓

      vs

      法罗菲亚 法罗菲亚

    • 04:00 巴高乙

      维拉诺波利斯 维拉诺波利斯

      vs

      弗雷德里昆斯 弗雷德里昆斯

    • 04:00 巴高乙

      哥利亚RS 哥利亚RS

      vs

      克鲁塞罗RS 克鲁塞罗RS

    • 04:00 巴高乙

      佩洛塔斯 佩洛塔斯

      vs

      维达撒法 维达撒法

    • 04:00 巴高乙

      英特圣玛丽亚 英特圣玛丽亚

      vs

      拉杰丹斯 拉杰丹斯

    • 04:00 巴高乙

      GE巴加 GE巴加

      vs

      艾莫里 艾莫里

    • 04:00 巴高乙

      圣加比瑞尔RS 圣加比瑞尔RS

      vs

      梦斯FC 梦斯FC

    • 05:00 巴拉杯

      皮尔科马约 皮尔科马约

      vs

      里瓦罗拉 里瓦罗拉

    • 05:00 国际友谊赛

      危地马拉女足 危地马拉女足

      vs

      智利女足 智利女足

    • 06:00 解放者杯

      格雷米奥 格雷米奥

      vs

      最强者 最强者

    • 06:00 解放者杯

      拉普拉塔大学生 拉普拉塔大学生

      vs

      瓦奇巴托 瓦奇巴托

    • 06:00 南美洲杯

      拉努斯 拉努斯

      vs

      古亚巴 古亚巴

    • 06:00 南美洲杯

      都市运动会 都市运动会

      vs

      加西拉索 加西拉索

    • 06:00 美乙2

      克里斯托FC 克里斯托FC

      vs

      维珍尼亚海滨城 维珍尼亚海滨城

    • 06:00 美乙2

      坦帕湾联 坦帕湾联

      vs

      萨拉索塔天堂 萨拉索塔天堂

    • 06:30 美乙2

      天鵝城 天鵝城

      vs

      阿斯泰斯 阿斯泰斯

    • 06:30 美乙2

      韦斯顿 韦斯顿

      vs

      迈阿密AC 迈阿密AC

    • 06:30 巴马锦标

      森柏欧 森柏欧

      vs

      马拉尼昂 马拉尼昂

    • 07:00 美乙2

      LVU冲刺 LVU冲刺

      vs

      西切斯特联 西切斯特联

    • 07:00 国际友谊赛

      阿鲁巴女足 阿鲁巴女足

      vs

      特立尼达和多巴哥女足 特立尼达和多巴哥女足

    • 07:00 美乙2

      黑色守望冲刺 黑色守望冲刺

      vs

      AC康涅狄格 AC康涅狄格

    • 07:00 美乙2

      波士顿闪电 波士顿闪电

      vs

      海岸联幻影 海岸联幻影

    • 07:00 美乙2

      雪松之星 雪松之星

      vs

      哈德逊谷铁锤 哈德逊谷铁锤

    • 07:00 美乙2

      代顿荷兰狮 代顿荷兰狮

      vs

      国王之锤 国王之锤

    • 07:00 美乙2

      诺那FC 诺那FC

      vs

      布雷瓦德 布雷瓦德

    • 07:00 美乙2

      雷丁联 雷丁联

      vs

      费城孤星 费城孤星

    • 07:00 美乙2

      新泽西州皇家中心 新泽西州皇家中心

      vs

      大洋城鲁瑞斯特尔斯 大洋城鲁瑞斯特尔斯

    • 07:00 美乙2

      塞勒姆城 塞勒姆城

      vs

      北卡罗莱纳U23 北卡罗莱纳U23

    • 07:00 美乙2

      斯塔滕岛ASC 斯塔滕岛ASC

      vs

      艾恩邦德 艾恩邦德

    • 07:00 美乙2

      托莱多别墅 托莱多别墅

      vs

      布法罗 布法罗

    • 07:00 美乙2

      布鲁克之家 布鲁克之家

      vs

      勇敢狮子 勇敢狮子

    • 07:00 巴维杯

      维拉诺瓦 维拉诺瓦

      vs

      帕桑度 帕桑度

    • 07:00 美乙2

      威克 威克

      vs

      夏洛特鹰队 夏洛特鹰队

    • 07:00 美乙2

      威克 威克

      vs

      夏洛特鹰队 夏洛特鹰队

    • 07:30 美职联

      迈阿密国际 迈阿密国际

      vs

      亚特兰大联 亚特兰大联

    • 07:30 美职联

      辛辛那提FC 辛辛那提FC

      vs

      纳什维尔 纳什维尔

    • 07:30 美职联

      哥伦布机员 哥伦布机员

      vs

      新英格兰革命 新英格兰革命

    • 07:30 美职联

      纽约红牛 纽约红牛

      vs

      夏洛特FC 夏洛特FC

    • 07:30 美职联

      蒙特利尔冲击 蒙特利尔冲击

      vs

      华盛顿联 华盛顿联

    • 07:30 美职联

      费城联合 费城联合

      vs

      多伦多FC 多伦多FC

    • 07:30 美乙

      路易斯维尔FC 路易斯维尔FC

      vs

      底特律城 底特律城

    • 07:30 美甲杯

      奥马哈 奥马哈

      vs

      中央谷福格 中央谷福格

    • 07:30 巴拉杯

      胡迈塔 胡迈塔

      vs

      三月一日队FBC 三月一日队FBC

    • 07:30 美乙2

      北弗吉尼亚FC 北弗吉尼亚FC

      vs

      莱茵布里奇足球俱乐部 莱茵布里奇足球俱乐部

    • 07:30 美乙2

      夏洛特独立B队 夏洛特独立B队

      vs

      联班塔门斯 联班塔门斯

    • 07:30 美乙2

      FC摩城二队 FC摩城二队

      vs

      莫里斯精英 莫里斯精英

    • 07:30 美乙2

      中西部联队 中西部联队

      vs

      卡拉马祖 卡拉马祖

    • 08:00 厄乙

      北莱昂内斯俱乐部 北莱昂内斯俱乐部

      vs

      瓜亚基尔城 瓜亚基尔城

    • 08:00 南美洲杯

      防御与正义 防御与正义

      vs

      塞萨尔巴列霍大学 塞萨尔巴列霍大学

    • 08:00 南美洲杯

      麦德林独立 麦德林独立

      vs

      阿拉维准备 阿拉维准备

    • 08:00 南美洲杯

      博卡青年 博卡青年

      vs

      国民波托斯 国民波托斯

    • 08:00 南美洲杯

      福塔雷萨 福塔雷萨

      vs

      泰里尼登斯 泰里尼登斯

    • 08:00 美乙2

      马林传奇 马林传奇

      vs

      阿尔马登 阿尔马登

    • 08:00 美乙2

      芝加哥市 芝加哥市

      vs

      芝加哥荷兰狮 芝加哥荷兰狮

    • 08:00 美乙2

      曼哈顿SC 曼哈顿SC

      vs

      切斯特火焰 切斯特火焰

    • 08:00 美乙2

      明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC

      vs

      RKC第三海岸 RKC第三海岸

    • 08:30 美职联

      奥斯汀FC 奥斯汀FC

      vs

      波特兰伐木工 波特兰伐木工

    • 08:30 美职联

      芝加哥火焰 芝加哥火焰

      vs

      奥兰多城 奥兰多城

    • 08:30 美职联

      休斯顿迪纳摩 休斯顿迪纳摩

      vs

      科罗拉多急流 科罗拉多急流

    • 08:30 美职联

      堪萨斯城竞技 堪萨斯城竞技

      vs

      温哥华白帽 温哥华白帽

    • 08:30 解放者杯

      弗鲁米嫩塞 弗鲁米嫩塞

      vs

      利马联盟 利马联盟

    • 08:30 解放者杯

      波特诺山丘 波特诺山丘

      vs

      科洛科洛 科洛科洛

    • 08:30 解放者杯

      圣保罗 圣保罗

      vs

      塔勒瑞斯 塔勒瑞斯

    • 08:30 解放者杯

      巴塞罗那SC 巴塞罗那SC

      vs

      科布雷萨尔 科布雷萨尔

    • 08:30 美乙2

      皮奥里亚 皮奥里亚

      vs

      梦想FC 梦想FC

    • 08:30 美乙2

      双城巨嘴鸟 双城巨嘴鸟

      vs

      科珀斯克里斯蒂 科珀斯克里斯蒂

    • 10:00 美乙

      蒙特雷湾 蒙特雷湾

      vs

      查勒斯顿电池 查勒斯顿电池

    • 10:00 美乙2

      南加州海马 南加州海马

      vs

      AMSG AMSG

    • 10:00 美乙2

      阿克德米卡SC 阿克德米卡SC

      vs

      戴维斯遗产SC 戴维斯遗产SC

    • 10:00 美乙2

      奥利城FC 奥利城FC

      vs

      巴拉德 巴拉德

    • 10:00 美乙2

      PDX联 PDX联

      vs

      纳尼联 纳尼联

    • 10:00 加拿冠

      太平洋FC 太平洋FC

      vs

      渥太华竞技 渥太华竞技

    • 10:30 美职联

      洛杉矶银河 洛杉矶银河

      vs

      达拉斯FC 达拉斯FC

    • 10:30 美职联

      洛杉矶FC 洛杉矶FC

      vs

      明尼苏达联 明尼苏达联

    • 10:30 美职联

      西雅图海湾人 西雅图海湾人

      vs

      皇家盐湖城 皇家盐湖城

    • 10:45 美职联

      洛杉矶FC 洛杉矶FC

      vs

      明尼苏达联 明尼苏达联

    • 17:30 澳维超

      墨尔本骑士 墨尔本骑士

      vs

      艾云达尔 艾云达尔

    • 17:45 澳南甲

      托列斯比卡拉 托列斯比卡拉

      vs

      阿德莱德胜利 阿德莱德胜利

    • 18:00 爱沙丙

      帕尔努JK 帕尔努JK

      vs

      库雷撒勒B队 库雷撒勒B队

    • 18:00 越南联

      嘉莱黄英 嘉莱黄英

      vs

      清化 清化

    • 19:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      塔兰 塔兰

      vs

      卡斯比阿克套 卡斯比阿克套

    • 19:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      卡拉特B队 卡拉特B队

      vs

      亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

    • 19:00 越南联

      SQC平定 SQC平定

      vs

      广南FC 广南FC

    • 19:00 越南联

      河静红林 河静红林

      vs

      人民公安 人民公安

    • 20:00 奥丙西

      莱歇瑙 莱歇瑙

      vs

      霍亨恩姆斯 霍亨恩姆斯

    • 20:00 波青联

      桑德克亚青年队 桑德克亚青年队

      vs

      华沙普隆尼亚青年队 华沙普隆尼亚青年队

    • 20:00 波青联

      桑德克亚青年队 桑德克亚青年队

      vs

      华沙普隆尼亚青年队 华沙普隆尼亚青年队

    • 20:00 埃塞超

      NIGD银行 NIGD银行

      vs

      巴赫达尔凯内马 巴赫达尔凯内马

    • 20:00 印尼超

      普萨马尼亚 普萨马尼亚

      vs

      巴厘普山联 巴厘普山联

    • 20:15 越南联

      体工 体工

      vs

      FC海防 FC海防

    • 21:00 乌兹超

      纳曼干新春 纳曼干新春

      vs

      塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      FK阿雷斯 FK阿雷斯

      vs

      塔拉茲 塔拉茲

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      伊基巴斯图特 伊基巴斯图特

      vs

      杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      卡拉特B队 卡拉特B队

      vs

      亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      卡萨尔后备队 卡萨尔后备队

      vs

      安察利克 安察利克

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      汗腾格里 汗腾格里

      vs

      阿克托比B队 阿克托比B队

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯

      vs

      乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      SD家族 SD家族

      vs

      阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美

    • 21:00 国际友谊赛

      阿根廷 U17 阿根廷 U17

      vs

      美国U16 美国U16

    • 21:00 布隆迪杯

      维塔罗 维塔罗

      vs

      弗兰博东 弗兰博东

    • 21:30 奥丙西

      沃尔富特 沃尔富特

      vs

      奥地利萨尔斯堡 奥地利萨尔斯堡

    • 21:30 德U19附

      多特蒙德U19 多特蒙德U19

      vs

      霍芬海姆U19 霍芬海姆U19

    • 21:30 俄甲

      切里宾斯克 切里宾斯克

      vs

      克拉斯诺达尔B队 克拉斯诺达尔B队

    • 22:00 刚果超

      JS塔兰盖 JS塔兰盖

      vs

      康第佐 康第佐

    • 22:00 奥丙西

      平兹高 平兹高

      vs

      SC瑞斯 SC瑞斯

    • 22:00 埃及杯

      马萨雷 马萨雷

      vs

      葛赫瑞雅特西平 葛赫瑞雅特西平

    • 22:00 乌兹超

      萨马尔罕戴拿模 萨马尔罕戴拿模

      vs

      泽拉夫尚红滩 泽拉夫尚红滩

    • 22:15 阿联U21

      瓦斯尔迪拜U21 瓦斯尔迪拜U21

      vs

      阿尔艾因U21 阿尔艾因U21

    • 22:15 阿联酋甲

      阿拉比欧姆古温 阿拉比欧姆古温

      vs

      奥鲁巴 奥鲁巴

    • 22:15 阿联酋甲

      阿尔富伊拉 阿尔富伊拉

      vs

      泰德 泰德

    • 22:15 阿联酋甲

      哈利亚 哈利亚

      vs

      海湾联 海湾联

    • 22:15 阿联酋甲

      哈利亚 哈利亚

      vs

      海湾联 海湾联

    • 22:15 阿联酋甲

      贾兹拉哈姆拉 贾兹拉哈姆拉

      vs

      海湾英雄FC 海湾英雄FC

    • 22:15 阿联酋甲

      贾兹拉哈姆拉 贾兹拉哈姆拉

      vs

      海湾英雄FC 海湾英雄FC

    • 22:15 阿联酋甲

      迪巴 迪巴

      vs

      塔阿沃 塔阿沃

    • 22:15 阿联酋甲

      迈萨菲 迈萨菲

      vs

      迪拜联合 迪拜联合

    • 22:15 阿联酋甲

      马斯福特 马斯福特

      vs

      城市俱乐部 城市俱乐部

    • 22:30 乌兹超

      纳曼干新春 纳曼干新春

      vs

      塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克

    • 23:00 奥丙西

      阿尔塔奇B队 阿尔塔奇B队

      vs

      比史弗斯霍芬 比史弗斯霍芬

    • 23:00 奥丙西

      SPG莫茨 SPG莫茨

      vs

      FC 库夫施泰因 FC 库夫施泰因