最近直播

  • 全部
  • 足球
  • 篮球
  • 09:00 美预备联

    奥斯汀FC II队 奥斯汀FC II队

    vs

    波特兰木材II 波特兰木材II

  • 09:00 大洋盃

    新西兰 新西兰

    vs

    新喀里多尼亚 新喀里多尼亚

  • 09:00 阿全甲

    安托尼亚那青年 安托尼亚那青年

    vs

    CA萨米恩托德洪堡 CA萨米恩托德洪堡

  • 09:00 阿全甲

    安托尼亚那青年 安托尼亚那青年

    vs

    CA萨米恩托德洪堡 CA萨米恩托德洪堡

  • 09:00 新西兰女杯

    东郊女足 东郊女足

    vs

    奥克兰联女足 奥克兰联女足

  • 09:15 澳南后备

    西阿德莱后备队 西阿德莱后备队

    vs

    阿德莱德眼镜蛇后备队 阿德莱德眼镜蛇后备队

  • 09:15 澳南后备

    西阿德莱后备队 西阿德莱后备队

    vs

    阿德莱德眼镜蛇后备队 阿德莱德眼镜蛇后备队

  • 09:30 斐济联

    拉巴薩 拉巴薩

    vs

    雷瓦 雷瓦

  • 09:30 斐济联

    拉巴薩 拉巴薩

    vs

    雷瓦 雷瓦

  • 10:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    艾文多尔U20 艾文多尔U20

    vs

    休城U20 休城U20

  • 10:00 美乙2

    米德莱克斯联 米德莱克斯联

    vs

    西西雅图枢纽 西西雅图枢纽

  • 10:00 美乙2

    文图拉县 文图拉县

    vs

    AMSG AMSG

  • 10:00 澳维U23

    艾云达尔U23 艾云达尔U23

    vs

    休城U23 休城U23

  • 10:00 美乙2

    纳尼联 纳尼联

    vs

    巴拉德 巴拉德

  • 10:00 美女超

    南加州俱乐部女足 南加州俱乐部女足

    vs

    圣地亚哥前锋女足 圣地亚哥前锋女足

  • 10:00 美女超

    比奇女足 比奇女足

    vs

    密斯歇斯女足 密斯歇斯女足

  • 10:00 美女业余

    PDX联女足 PDX联女足

    vs

    塔科马银河女足 塔科马银河女足

  • 10:00 新西兰杯

    佩托内 佩托内

    vs

    索斯奥 索斯奥

  • 10:00 新西兰杯

    惠灵顿奥林匹克 惠灵顿奥林匹克

    vs

    威斯顿沙伯 威斯顿沙伯

  • 10:00 新西兰杯

    梅尔维尔联合 梅尔维尔联合

    vs

    陶朗加市联 陶朗加市联

  • 10:00 哥斯LDB

    MTS-阿尔巴 MTS-阿尔巴

    vs

    阿博加多斯卡洛伊 阿博加多斯卡洛伊

  • 10:00 墨女LNBPF

    哈拉帕红鹰女篮 哈拉帕红鹰女篮

    vs

    阿德利塔斯女篮 阿德利塔斯女篮

  • 10:15 澳塔女超

    格勒诺奇骑士女足 格勒诺奇骑士女足

    vs

    河畔奥林匹克女足 河畔奥林匹克女足

  • 10:15 墨女LNBPF

    韦拉克鲁斯红鹰女篮 韦拉克鲁斯红鹰女篮

    vs

    圣波托西女篮 圣波托西女篮

  • 10:30 美独联

    卡波FC 卡波FC

    vs

    尔湾泽塔 尔湾泽塔

  • 10:30 美独联

    卡波FC 卡波FC

    vs

    尔湾泽塔 尔湾泽塔

  • 10:30 美乙2

    阿尔马登 阿尔马登

    vs

    马林传奇 马林传奇

  • 10:30 澳威北后备

    新兰普顿FC后备队 新兰普顿FC后备队

    vs

    亚登斯顿后备队 亚登斯顿后备队

  • 10:30 澳威北后备

    梅特兰FC后备队 梅特兰FC后备队

    vs

    纽卡斯尔奥林匹克后备队 纽卡斯尔奥林匹克后备队

  • 10:30 澳首U23

    堪培拉奥林匹克U23 堪培拉奥林匹克U23

    vs

    古玛老虎U23 古玛老虎U23

  • 10:30 墨女LNBPF

    黑豹女篮 黑豹女篮

    vs

    阿贝哈斯女篮 阿贝哈斯女篮

  • 10:45 澳维U23

    蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23

    vs

    墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23

  • 10:45 澳維甲U23

    北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23

    vs

    墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23

  • 11:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    莫兰德城U21 莫兰德城U21

    vs

    圣奥尔本斯U20 圣奥尔本斯U20

  • 11:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21

    vs

    墨尔本港鲨鱼U20 墨尔本港鲨鱼U20

  • 11:00 澳东部女联

    澳洲卓越女篮 澳洲卓越女篮

    vs

    霍恩斯比蜘蛛女篮 霍恩斯比蜘蛛女篮

  • 11:00 澳维U23

    莫兰德城U23 莫兰德城U23

    vs

    圣奥尔本斯圣特斯U23 圣奥尔本斯圣特斯U23

  • 11:00 澳南后备

    阿德莱德SC后备队 阿德莱德SC后备队

    vs

    南阿德莱德后备队 南阿德莱德后备队

  • 11:00 澳南后备

    阿德莱德胜利后备队 阿德莱德胜利后备队

    vs

    塞利斯贝瑞联后备队 塞利斯贝瑞联后备队

  • 11:00 澳南后备

    阿德莱德胜利后备队 阿德莱德胜利后备队

    vs

    塞利斯贝瑞联后备队 塞利斯贝瑞联后备队

  • 11:00 澳南后备

    斯特尔特狮后备队 斯特尔特狮后备队

    vs

    普雷福特后备队 普雷福特后备队

  • 11:00 澳南后备

    斯特尔特狮后备队 斯特尔特狮后备队

    vs

    普雷福特后备队 普雷福特后备队

  • 11:00 澳首甲

    沃登山谷 沃登山谷

    vs

    澳大利亚国立大学 澳大利亚国立大学

  • 11:15 澳南后备

    莫德柏里喷射机后备队 莫德柏里喷射机后备队

    vs

    地铁之星后备队 地铁之星后备队

  • 11:15 澳南后备

    帕拉山骑士后备队 帕拉山骑士后备队

    vs

    阿德莱科梅茲后备队 阿德莱科梅茲后备队

  • 11:15 澳南后备

    坎贝尔市体育馆后备队 坎贝尔市体育馆后备队

    vs

    阿德萊德奧林匹克后备队 阿德萊德奧林匹克后备队

  • 11:15 澳南后备

    阿德莱德蓝鹰后备队 阿德莱德蓝鹰后备队

    vs

    富勒姆联后备队 富勒姆联后备队

  • 11:15 澳南后备

    坎伯兰联后备队 坎伯兰联后备队

    vs

    阿德莱德毒蛇后备队 阿德莱德毒蛇后备队

  • 11:15 澳南后备

    西部前锋后备队 西部前锋后备队

    vs

    西托列斯比卡拉后备队 西托列斯比卡拉后备队

  • 11:30 澳南甲

    西阿德莱德 西阿德莱德

    vs

    阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇

  • 12:00 日女乙

    吉备国际大学女足 吉备国际大学女足

    vs

    威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足

  • 12:00 日女乙

    吉备国际大学女足 吉备国际大学女足

    vs

    威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足

  • 12:00 日女乙

    迪奥莎出云女足 迪奥莎出云女足

    vs

    今治女足 今治女足

  • 12:00 日女乙

    汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足

    vs

    大和西芙德女足 大和西芙德女足

  • 12:00 日女乙

    汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足

    vs

    大和西芙德女足 大和西芙德女足

  • 12:00 日女乙

    山梨藤樱女足 山梨藤樱女足

    vs

    OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足

  • 12:00 日女乙

    山梨藤樱女足 山梨藤樱女足

    vs

    OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足

  • 12:00 日女乙

    迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足

    vs

    福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足

  • 12:00 日女乙

    筑波女足 筑波女足

    vs

    日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足

  • 12:00 日足联

    天籁枚方 天籁枚方

    vs

    浦安矛船 浦安矛船

  • 12:00 日足联

    铃鹿无极 铃鹿无极

    vs

    枥木市FC 枥木市FC

  • 12:00 新西兰联

    坎特伯雷公羊 坎特伯雷公羊

    vs

    马纳瓦喷射机 马纳瓦喷射机

  • 12:00 大洋盃

    瓦努阿图 瓦努阿图

    vs

    所罗门群岛 所罗门群岛

  • 12:00 大洋盃

    瓦努阿图 瓦努阿图

    vs

    所罗门群岛 所罗门群岛

  • 12:00 澳塔女超

    南霍巴特女足 南霍巴特女足

    vs

    朗塞斯顿联女足 朗塞斯顿联女足

  • 12:00 澳威北U20

    悉尼奥林匹克U20 悉尼奥林匹克U20

    vs

    萨瑟兰德U20 萨瑟兰德U20

  • 12:00 澳威北后备

    麦格理湖后备队 麦格理湖后备队

    vs

    瓦伦蒂勒后备队 瓦伦蒂勒后备队

  • 12:15 澳首甲

    瓦加城流浪 瓦加城流浪

    vs

    堪培拉祖云达斯 堪培拉祖云达斯

  • 12:15 澳塔锦

    北部流浪 北部流浪

    vs

    河畔奥林匹克后备队 河畔奥林匹克后备队

  • 12:30 澳威北超

    埃奇沃斯伊格斯 埃奇沃斯伊格斯

    vs

    布罗德美度兰 布罗德美度兰

  • 12:30 澳威北超

    梅特兰 梅特兰

    vs

    咸美顿奥林匹克 咸美顿奥林匹克

  • 12:30 澳威北超

    梅特兰 梅特兰

    vs

    咸美顿奥林匹克 咸美顿奥林匹克

  • 12:30 澳威北超

    新莱姆顿FC 新莱姆顿FC

    vs

    亚登斯顿 亚登斯顿

  • 12:30 澳塔U21

    格莱诺基骑士U21 格莱诺基骑士U21

    vs

    河畔奥林匹克U21 河畔奥林匹克U21

  • 12:30 澳塔U21

    格莱诺基骑士U21 格莱诺基骑士U21

    vs

    河畔奥林匹克U21 河畔奥林匹克U21

  • 12:45 澳昆U23

    黄金海岸联合U23 黄金海岸联合U23

    vs

    半岛电力U23 半岛电力U23

  • 13:00 澳威甲

    公牛学院 公牛学院

    vs

    纳平联 纳平联

  • 13:00 澳维超

    艾云达尔 艾云达尔

    vs

    休城 休城

  • 13:00 澳维超

    蓝曼宁厄姆联 蓝曼宁厄姆联

    vs

    墨尔本港鲨鱼 墨尔本港鲨鱼

  • 13:00 澳维甲

    北部吉隆勇士 北部吉隆勇士

    vs

    墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队

  • 13:00 澳维甲

    东方狮队 东方狮队

    vs

    西部联青年FC 西部联青年FC

  • 13:00 澳维甲

    兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛

    vs

    墨尔本市NPL 墨尔本市NPL

  • 13:00 澳南甲

    西阿德莱德 西阿德莱德

    vs

    阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇

  • 13:00 澳南甲

    阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰

    vs

    富勒姆联 富勒姆联

  • 13:00 澳南甲

    阿德莱德胜利 阿德莱德胜利

    vs

    塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联

  • 13:00 澳南甲

    坎伯兰联 坎伯兰联

    vs

    阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇

  • 13:00 澳南甲

    斯图特狮子 斯图特狮子

    vs

    普雷福特 普雷福特

  • 13:00 澳南甲

    斯图特狮子 斯图特狮子

    vs

    普雷福特 普雷福特

  • 13:00 澳南甲

    西部前锋 西部前锋

    vs

    托列斯比卡拉 托列斯比卡拉

  • 13:00 西澳超U20

    珀斯光辉U20 珀斯光辉U20

    vs

    因勒乌德联U20 因勒乌德联U20

  • 13:00 西澳超U20

    佩尔斯U20 佩尔斯U20

    vs

    威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20

  • 13:00 西澳超U20

    奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20

    vs

    施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20

  • 13:00 西澳超U20

    弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20

    vs

    珀斯红星U20 珀斯红星U20

  • 13:00 西澳超U20

    费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20

    vs

    巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20

  • 13:00 西澳超U20

    湾水市U20 湾水市U20

    vs

    阿马达尔U20 阿马达尔U20

  • 13:00 澳首超

    坎培拉FC 坎培拉FC

    vs

    塔格拉诺联 塔格拉诺联

  • 13:00 澳首超

    坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克

    vs

    古玛老虎 古玛老虎

  • 13:00 澳东部联

    澳洲卓越 澳洲卓越

    vs

    霍恩斯比蜘蛛 霍恩斯比蜘蛛

  • 13:00 澳维女

    埃森登皇家女足 埃森登皇家女足

    vs

    卡德尔联女足 卡德尔联女足

  • 13:00 澳维女

    阿拉门女足 阿拉门女足

    vs

    布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足

  • 13:00 澳维亚

    博马里斯 博马里斯

    vs

    北鹰阳光 北鹰阳光

  • 13:00 澳维亚

    布伦达拉鹰 布伦达拉鹰

    vs

    墨尔本塞尔维 墨尔本塞尔维

  • 13:00 澳维亚

    鲁纳沃丁城 鲁纳沃丁城

    vs

    帕斯科华伦 帕斯科华伦

  • 13:00 澳维亚

    鲁纳沃丁城 鲁纳沃丁城

    vs

    帕斯科华伦 帕斯科华伦

  • 13:00 澳首甲

    布伦达贝拉 布伦达贝拉

    vs

    堪培拉白头鹰 堪培拉白头鹰

  • 13:00 澳首甲

    贝尔康纳联 贝尔康纳联

    vs

    昆比亚城市 昆比亚城市

  • 13:00 澳首甲

    贝尔康纳联 贝尔康纳联

    vs

    昆比亚城市 昆比亚城市

  • 13:00 澳西后备

    曼都拉城FC后备队 曼都拉城FC后备队

    vs

    罗金厄姆市后备队 罗金厄姆市后备队

  • 13:00 澳西后备

    莫道克大学后备队 莫道克大学后备队

    vs

    威利普后备 威利普后备

  • 13:00 澳西后备

    尼兰西澳洲大学后备队 尼兰西澳洲大学后备队

    vs

    苏比亚科后备 苏比亚科后备

  • 13:00 澳西后备

    FC索伦托后备队 FC索伦托后备队

    vs

    戈斯奈尔斯后备队 戈斯奈尔斯后备队

  • 13:00 澳西后备

    科克本市后备队 科克本市后备队

    vs

    金斯利西部后备队 金斯利西部后备队

  • 13:00 澳足总

    南区彗星 南区彗星

    vs

    布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克

  • 13:15 澳维超

    莫兰德城 莫兰德城

    vs

    圣奥尔本斯 圣奥尔本斯

  • 13:15 澳维超

    莫兰德城 莫兰德城

    vs

    圣奥尔本斯 圣奥尔本斯

  • 13:15 澳维超

    丹德农市 丹德农市

    vs

    墨尔本骑士 墨尔本骑士

  • 13:15 澳南后备

    白城FK贝尔格莱后备队 白城FK贝尔格莱后备队

    vs

    阿德莱德城后备队 阿德莱德城后备队

  • 13:30 澳南超

    帕拉山骑士 帕拉山骑士

    vs

    阿德莱德彗星 阿德莱德彗星

  • 13:30 澳南超

    阿德莱德SC 阿德莱德SC

    vs

    南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹

  • 13:30 澳南超

    阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队

    vs

    克罗伊登国王 克罗伊登国王

  • 13:30 澳南超

    坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆

    vs

    阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克

  • 13:30 澳南甲

    西阿德莱德 西阿德莱德

    vs

    阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇

  • 13:30 澳南甲

    西阿德莱德 西阿德莱德

    vs

    阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇

  • 13:30 澳南甲

    阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰

    vs

    富勒姆联 富勒姆联

  • 13:30 澳南甲

    阿德莱德胜利 阿德莱德胜利

    vs

    塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联

  • 13:30 澳南甲

    坎伯兰联 坎伯兰联

    vs

    阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇

  • 13:30 澳南甲

    斯图特狮子 斯图特狮子

    vs

    普雷福特 普雷福特

  • 13:30 澳南甲

    西部前锋 西部前锋

    vs

    托列斯比卡拉 托列斯比卡拉

  • 13:30 澳维超

    莫兰德城 莫兰德城

    vs

    圣奥尔本斯 圣奥尔本斯

  • 13:30 澳首U23

    莫纳洛黑豹U23 莫纳洛黑豹U23

    vs

    甘加林联U23 甘加林联U23

  • 13:30 新西兰杯

    西斯普林斯 西斯普林斯

    vs

    奥克郊区 奥克郊区

  • 13:45 澳昆U23

    罗切达尔流浪U23 罗切达尔流浪U23

    vs

    黄金海岸骑士U23 黄金海岸骑士U23

  • 13:45 澳昆U23

    南国老鹰U23 南国老鹰U23

    vs

    布里斯班前锋U23 布里斯班前锋U23

  • 14:00 日女甲

    静冈产大女足 静冈产大女足

    vs

    FC高女足 FC高女足

  • 14:00 日女甲

    静冈产大女足 静冈产大女足

    vs

    FC高女足 FC高女足

  • 14:00 澳威北超

    麦格理湖 麦格理湖

    vs

    瓦伦蒂勒 瓦伦蒂勒

  • 14:00 韩挑赛

    金海 金海

    vs

    庆州水利 庆州水利

  • 14:00 澳东部女联

    北方熊女篮 北方熊女篮

    vs

    中央海岸十字军女篮 中央海岸十字军女篮

  • 14:00 澳维U23

    阿东那U23 阿东那U23

    vs

    格林古利U23 格林古利U23

  • 14:00 澳维女

    南墨尔本女足 南墨尔本女足

    vs

    普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足

  • 14:00 澳维女

    南墨尔本女足 南墨尔本女足

    vs

    普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足

  • 14:00 澳昆女超

    半岛电力女足 半岛电力女足

    vs

    黄金海岸城女足 黄金海岸城女足

  • 14:00 澳威北后备

    埃奇沃斯伊格斯后备队 埃奇沃斯伊格斯后备队

    vs

    布罗德美度兰后备队 布罗德美度兰后备队

  • 14:00 日丙

    大阪俱乐部 大阪俱乐部

    vs

    鸟取希望 鸟取希望

  • 14:00 日女乙

    迪奥莎出云女足 迪奥莎出云女足

    vs

    今治女足 今治女足

  • 14:00 日女乙

    汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足

    vs

    大和西芙德女足 大和西芙德女足

  • 14:15 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    阿东那U21 阿东那U21

    vs

    卡瓦利尔斯U20 卡瓦利尔斯U20

  • 14:15 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    阿东那U21 阿东那U21

    vs

    卡瓦利尔斯U20 卡瓦利尔斯U20

  • 14:15 澳塔U21

    金布洛治狮队U21 金布洛治狮队U21

    vs

    克拉伦斯斑马U21 克拉伦斯斑马U21

  • 14:30 澳威甲

    哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市

    vs

    黑镇斯巴达 黑镇斯巴达

  • 14:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    丹德农迅雷U20 丹德农迅雷U20

    vs

    欧克莱卡诺U20 欧克莱卡诺U20

  • 14:30 澳塔超

    德文波特城 德文波特城

    vs

    朗赛斯顿城 朗赛斯顿城

  • 14:30 澳塔超

    德文波特城 德文波特城

    vs

    朗赛斯顿城 朗赛斯顿城

  • 14:30 澳维U23

    丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23

    vs

    欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23

  • 14:30 澳维U23

    丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23

    vs

    欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23

  • 14:30 澳维U23

    丹德农市U23 丹德农市U23

    vs

    墨尔本骑士U23 墨尔本骑士U23

  • 14:30 澳维U23

    丹德农市U23 丹德农市U23

    vs

    墨尔本骑士U23 墨尔本骑士U23

  • 14:30 澳达超

    加鲁达FC 加鲁达FC

    vs

    达尔文奥林匹克 达尔文奥林匹克

  • 14:30 澳威北U20

    南部海岸狼队U20 南部海岸狼队U20

    vs

    黑镇市足球俱乐部U20 黑镇市足球俱乐部U20

  • 14:45 澳塔超

    格诺尔基卡纳特斯FC 格诺尔基卡纳特斯FC

    vs

    河畔奥林匹克 河畔奥林匹克

  • 14:45 澳昆U23

    伊斯顿沙伯U23 伊斯顿沙伯U23

    vs

    伊普斯维奇FC U23 伊普斯维奇FC U23

  • 15:00 澳威超

    悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克

    vs

    萨瑟兰德 萨瑟兰德

  • 15:00 澳威甲

    坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC

    vs

    北方虎 北方虎

  • 15:00 澳维超

    丹德农市 丹德农市

    vs

    墨尔本骑士 墨尔本骑士

  • 15:00 J联赛

    横滨水手 横滨水手

    vs

    町田泽维亚 町田泽维亚

  • 15:00 澳西超

    比斯活特城 比斯活特城

    vs

    阿马达尔 阿马达尔

  • 15:00 澳西超

    弗罗瑞特 弗罗瑞特

    vs

    珀斯红星 珀斯红星

  • 15:00 澳西超

    弗罗瑞特 弗罗瑞特

    vs

    珀斯红星 珀斯红星

  • 15:00 澳西超

    费雷曼特尔市 费雷曼特尔市

    vs

    巴尔卡塔 巴尔卡塔

  • 15:00 澳西超

    奥林匹克金威 奥林匹克金威

    vs

    施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚

  • 15:00 澳西超

    珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队

    vs

    因勒乌德联 因勒乌德联

  • 15:00 澳西超

    珀斯SC 珀斯SC

    vs

    威斯顿骑士 威斯顿骑士

  • 15:00 澳昆超

    黃金海岸联 黃金海岸联

    vs

    半岛电力 半岛电力

  • 15:00 澳昆甲

    圣乔治维莱FC 圣乔治维莱FC

    vs

    洛根利泰柠 洛根利泰柠

  • 15:00 澳昆甲

    圣乔治维莱FC 圣乔治维莱FC

    vs

    洛根利泰柠 洛根利泰柠

  • 15:00 澳昆甲

    摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队

    vs

    卡帕拉巴 卡帕拉巴

  • 15:00 澳昆甲

    米切尔顿 米切尔顿

    vs

    西南昆士兰达雷 西南昆士兰达雷

  • 15:00 澳昆甲

    布罗德海滩联合 布罗德海滩联合

    vs

    卡布尔彻 卡布尔彻

  • 15:00 韩K4联

    世宗瓦内塞 世宗瓦内塞

    vs

    巨济市民 巨济市民

  • 15:00 韩K4联

    世宗瓦内塞 世宗瓦内塞

    vs

    巨济市民 巨济市民

  • 15:00 韩K4联

    晋州市民 晋州市民

    vs

    中浪野马 中浪野马

  • 15:00 俄女超

    叶尼塞女足 叶尼塞女足

    vs

    切尔塔诺沃女足 切尔塔诺沃女足

  • 15:00 俄女超

    叶尼塞女足 叶尼塞女足

    vs

    切尔塔诺沃女足 切尔塔诺沃女足

  • 15:00 U21联赛

    南通支云U21 南通支云U21

    vs

    上海申花U21 上海申花U21

  • 15:00 U21联赛

    梅州客家U21 梅州客家U21

    vs

    河南队U21 河南队U21

  • 15:00 菲律宾联

    马尼拉蒙特 马尼拉蒙特

    vs

    卡雅 卡雅

  • 15:00 澳西甲

    莫道克大学 莫道克大学

    vs

    威利普 威利普

  • 15:00 澳西甲

    莫道克大学 莫道克大学

    vs

    威利普 威利普

  • 15:00 澳西甲

    尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学

    vs

    苏比亚科 苏比亚科

  • 15:00 澳西甲

    科克本市 科克本市

    vs

    金斯利西部 金斯利西部

  • 15:00 澳西甲

    FC索伦托 FC索伦托

    vs

    高斯诺尔市 高斯诺尔市

  • 15:00 澳西甲

    FC索伦托 FC索伦托

    vs

    高斯诺尔市 高斯诺尔市

  • 15:00 澳西甲

    曼都拉 曼都拉

    vs

    罗金汉姆市 罗金汉姆市

  • 15:00 澳北部女联

    北方巫师女篮 北方巫师女篮

    vs

    北黄金海岸海鹰女篮 北黄金海岸海鹰女篮

  • 15:00 澳南部女联

    吉隆超级猫女篮 吉隆超级猫女篮

    vs

    墨尔本老虎女篮 墨尔本老虎女篮

  • 15:00 澳东部女联

    班克斯顿棕熊女篮 班克斯顿棕熊女篮

    vs

    梅特兰野马女篮 梅特兰野马女篮

  • 15:00 澳昆乙

    贝赛联 贝赛联

    vs

    魔法联合TFA 魔法联合TFA

  • 15:00 澳昆乙

    贝赛联 贝赛联

    vs

    魔法联合TFA 魔法联合TFA

  • 15:00 澳昆乙

    松山 松山

    vs

    格兰 格兰

  • 15:00 澳新南联

    悉尼大学 悉尼大学

    vs

    格兰德斯威尔 格兰德斯威尔

  • 15:00 印尼联

    汉都亚 汉都亚

    vs

    拉贾瓦利棉兰 拉贾瓦利棉兰

  • 15:00 澳威北U20

    希尤斯布伦贝斯U20 希尤斯布伦贝斯U20

    vs

    悉尼联盟U20 悉尼联盟U20

  • 15:00 澳威北U20

    圣乔治U20 圣乔治U20

    vs

    圣乔治城U20 圣乔治城U20

  • 15:00 澳威北U20

    新南威尔士大学U20 新南威尔士大学U20

    vs

    本克斯拓城狮队U20 本克斯拓城狮队U20

  • 15:00 澳威北U20

    公鹿U20 公鹿U20

    vs

    达尔维奇希尔U20 达尔维奇希尔U20

  • 15:00 澳威北U20

    公鹿U20 公鹿U20

    vs

    达尔维奇希尔U20 达尔维奇希尔U20

  • 15:00 澳威北U20

    麦克亚瑟公羊队U20 麦克亚瑟公羊队U20

    vs

    芒特德瑞特城流浪者U20 芒特德瑞特城流浪者U20

  • 15:00 澳威北U20

    邓巴流浪者FCU20 邓巴流浪者FCU20

    vs

    莱德米尔U20 莱德米尔U20

  • 15:00 澳威北U20

    保尼白鹰U20 保尼白鹰U20

    vs

    因特莱恩U20 因特莱恩U20

  • 15:00 澳新南联

    中岸水手联 中岸水手联

    vs

    骑警流浪 骑警流浪

  • 15:00 韩K4联

    全北现代B队 全北现代B队

    vs

    全州市民 全州市民

  • 15:00 澳西后备

    黛安拉白鹰后备队 黛安拉白鹰后备队

    vs

    乔达路普联后备队 乔达路普联后备队

  • 15:00 日地区赛

    神户土匪 神户土匪

    vs

    和歌山艾特里武 和歌山艾特里武

  • 15:15 澳維甲U23

    兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23

    vs

    墨尔本城U23 墨尔本城U23

  • 15:30 澳南超

    白城伍德维尔 白城伍德维尔

    vs

    阿德莱德城 阿德莱德城

  • 15:30 澳威超

    思比瑞特 思比瑞特

    vs

    西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队

  • 15:30 澳威超

    思比瑞特 思比瑞特

    vs

    西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队

  • 15:30 台木兰联

    桃园战神女足 桃园战神女足

    vs

    台中蓝鲸女足 台中蓝鲸女足

  • 15:30 新西兰联

    泰莱之鹰 泰莱之鹰

    vs

    尼尔逊巨人 尼尔逊巨人

  • 15:30 澳南部女联

    凯西骑士女篮 凯西骑士女篮

    vs

    埃尔特姆野猫女篮 埃尔特姆野猫女篮

  • 15:30 澳南部女联

    法兰克斯顿蓝调女篮 法兰克斯顿蓝调女篮

    vs

    纽纳华丁幽灵女篮 纽纳华丁幽灵女篮

  • 15:30 澳南部女联

    巴拉瑞特矿工女篮 巴拉瑞特矿工女篮

    vs

    丹德农遊骑兵女篮 丹德农遊骑兵女篮

  • 15:30 澳东部女联

    奥伯里沃东加大盗女篮 奥伯里沃东加大盗女篮

    vs

    纽卡素猎隼女篮 纽卡素猎隼女篮

  • 15:30 澳南部女联

    基尔塞斯眼镜蛇女篮 基尔塞斯眼镜蛇女篮

    vs

    甘比尔山拓荒者女篮 甘比尔山拓荒者女篮

  • 15:30 澳东部女联

    山丘黄蜂女篮 山丘黄蜂女篮

    vs

    萨瑟兰德鲨鱼女篮 萨瑟兰德鲨鱼女篮

  • 15:30 澳东部女联

    坎培拉国民女篮 坎培拉国民女篮

    vs

    内西公牛女篮 内西公牛女篮

  • 15:30 澳东部女联

    彭里斯黑豹女篮 彭里斯黑豹女篮

    vs

    曼利沃海鹰女篮 曼利沃海鹰女篮

  • 15:30 澳北部女联

    西南新城海盗女篮 西南新城海盗女篮

    vs

    洛根迅雷女篮 洛根迅雷女篮

  • 15:30 澳东部联

    悉尼彗星 悉尼彗星

    vs

    伊拉瓦拉沃拉塔鹰 伊拉瓦拉沃拉塔鹰

  • 15:30 澳维U23

    丹德农市U23 丹德农市U23

    vs

    墨尔本骑士U23 墨尔本骑士U23

  • 15:30 澳维U23

    丹德农市U23 丹德农市U23

    vs

    墨尔本骑士U23 墨尔本骑士U23

  • 15:30 澳维U23

    丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23

    vs

    欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23

  • 15:30 澳维U23

    丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23

    vs

    欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23

  • 15:30 澳南女后备

    梅特罗联女足后备队 梅特罗联女足后备队

    vs

    西阿德莱德SC后备女足 西阿德莱德SC后备女足

  • 15:30 澳新南联

    霍克斯布里城 霍克斯布里城

    vs

    费拉瑟 费拉瑟

  • 15:30 Big V女篮

    瓦南布爾美人魚女籃 瓦南布爾美人魚女籃

    vs

    舍布鲁克太阳女篮 舍布鲁克太阳女篮

  • 15:45 澳首超

    莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹

    vs

    甘加林联 甘加林联

  • 16:00 澳昆超

    罗切达尔流浪 罗切达尔流浪

    vs

    黄金海岸骑士 黄金海岸骑士

  • 16:00 澳昆甲

    南国老鹰 南国老鹰

    vs

    布里斯班前锋 布里斯班前锋

  • 16:00 韩挑赛

    华城FC 华城FC

    vs

    江陵 江陵

  • 16:00 澳布甲

    阿拉伯里奇 阿拉伯里奇

    vs

    格拉瓦特山 格拉瓦特山

  • 16:00 澳布甲

    阿拉伯里奇 阿拉伯里奇

    vs

    格拉瓦特山 格拉瓦特山

  • 16:00 澳布甲

    纽玛克特 纽玛克特

    vs

    韦斯登司比力 韦斯登司比力

  • 16:00 澳布甲

    北布里斯班 北布里斯班

    vs

    史托姆斯世纪 史托姆斯世纪

  • 16:00 澳布甲

    北松 北松

    vs

    佛吉尼亚联 佛吉尼亚联

  • 16:00 中女超

    上海农商银行女足 上海农商银行女足

    vs

    武汉车谷江大女足 武汉车谷江大女足

  • 16:00 中女超

    上海农商银行女足 上海农商银行女足

    vs

    武汉车谷江大女足 武汉车谷江大女足

  • 16:00 中女超

    长春大众卓越女足 长春大众卓越女足

    vs

    海南农信琼中女足 海南农信琼中女足

  • 16:00 中女超

    江苏无锡女足 江苏无锡女足

    vs

    陕西志丹女足 陕西志丹女足

  • 16:00 中女超

    江苏无锡女足 江苏无锡女足

    vs

    陕西志丹女足 陕西志丹女足

  • 16:00 中乙

    山东泰山B队 山东泰山B队

    vs

    日照宇启 日照宇启

  • 16:00 中乙

    深圳青年人 深圳青年人

    vs

    上海海港B队 上海海港B队

  • 16:00 中乙

    深圳青年人 深圳青年人

    vs

    上海海港B队 上海海港B队

  • 16:00 中乙

    赣州瑞狮 赣州瑞狮

    vs

    江西黑马青年 江西黑马青年

  • 16:00 澳南部女联

    朗塞斯顿龙卷风女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮

    vs

    桑德林汉姆军刀女篮 桑德林汉姆军刀女篮

  • 16:00 澳南部女联

    钻石谷鹰女篮 钻石谷鹰女篮

    vs

    韦弗利猎鹰女篮 韦弗利猎鹰女篮

  • 16:00 澳南部女联

    诺克斯袭击者女篮 诺克斯袭击者女篮

    vs

    本迪高精灵女篮 本迪高精灵女篮

  • 16:00 澳北部女联

    布里斯班斯巴达人女篮 布里斯班斯巴达人女篮

    vs

    达尔文巨鳄女篮 达尔文巨鳄女篮

  • 16:00 澳南部女联

    灵伍德老鹰女篮 灵伍德老鹰女篮

    vs

    凯勒迅雷女篮 凯勒迅雷女篮

  • 16:00 澳东部联

    北方熊 北方熊

    vs

    中央海岸十字军 中央海岸十字军

  • 16:00 澳昆乙

    南部联合 南部联合

    vs

    玛卢奇多 玛卢奇多

  • 16:00 澳昆乙

    南部联合 南部联合

    vs

    玛卢奇多 玛卢奇多

  • 16:00 俄罗斯乙组联赛

    乌拉尔B队 乌拉尔B队

    vs

    阿姆卡尔 阿姆卡尔

  • 16:00 澳维亚

    阿东那城 阿东那城

    vs

    古尔本太阳谷 古尔本太阳谷

  • 16:00 澳昆女超

    米切尔顿女足 米切尔顿女足

    vs

    阳光海岸流浪女足 阳光海岸流浪女足

  • 16:00 澳昆女超

    北湖联女足 北湖联女足

    vs

    黄金海岸骑士女足 黄金海岸骑士女足

  • 16:00 Big V女篮

    帕肯纳姆女篮 帕肯纳姆女篮

    vs

    贝拉林风暴女篮 贝拉林风暴女篮

  • 16:00 菲MPBL

    马利金娜鞋匠 马利金娜鞋匠

    vs

    巴丹崛起 巴丹崛起

  • 16:00 Big V女篮

    森伯里喷气机女篮 森伯里喷气机女篮

    vs

    坎伯威尔龙女篮 坎伯威尔龙女篮

  • 16:15 澳维超

    阿东那 阿东那

    vs

    卡瓦利尔斯 卡瓦利尔斯

  • 16:15 捷丙C

    TJ塔特拉 TJ塔特拉

    vs

    斯洛瓦科B队 斯洛瓦科B队

  • 16:15 蒙古超

    巴彦祖尔赫体育 巴彦祖尔赫体育

    vs

    德仁FC 德仁FC

  • 16:15 蒙古超

    巴彦祖尔赫体育 巴彦祖尔赫体育

    vs

    德仁FC 德仁FC

  • 16:15 捷丙C

    布拉格斯拉维亚B队 布拉格斯拉维亚B队

    vs

    斯拉夫韦尔瓦力 斯拉夫韦尔瓦力

  • 16:15 澳昆女超

    佛吉尼亚联女足 佛吉尼亚联女足

    vs

    罗宾市蓝女足 罗宾市蓝女足

  • 16:15 澳昆女超

    布罗德海滩联合女足 布罗德海滩联合女足

    vs

    洛根利泰柠女足 洛根利泰柠女足

  • 16:30 澳威超

    南岸狼队 南岸狼队

    vs

    布历顿城 布历顿城

  • 16:30 澳塔超

    金布洛治狮队 金布洛治狮队

    vs

    霍巴特斑马 霍巴特斑马

  • 16:30 中冠

    泉州青工 泉州青工

    vs

    广州安华 广州安华

  • 16:30 中冠

    深圳吉祥 深圳吉祥

    vs

    长乐金刚腿 长乐金刚腿

  • 16:30 澳北部女联

    凯恩斯海豚女篮 凯恩斯海豚女篮

    vs

    黄金海岸压路机女篮 黄金海岸压路机女篮

  • 16:30 澳北部女联

    麦凯陨石女篮 麦凯陨石女篮

    vs

    凤凰阳光海岸女篮 凤凰阳光海岸女篮

  • 16:30 澳威北U20

    哈柯亚东悉尼市U20 哈柯亚东悉尼市U20

    vs

    黑镇斯巴达U20 黑镇斯巴达U20

  • 16:30 Big V女篮

    温德姆女篮 温德姆女篮

    vs

    布林袋鼠女篮 布林袋鼠女篮

  • 16:45 澳中部女联

    森林维尔老鹰女篮 森林维尔老鹰女篮

    vs

    南部老虎女篮 南部老虎女篮

  • 17:00 澳威超

    希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯

    vs

    悉尼联 悉尼联

  • 17:00 澳威超

    FC圣乔治 FC圣乔治

    vs

    圣乔治城 圣乔治城

  • 17:00 澳威甲

    新南威尔士大学 新南威尔士大学

    vs

    本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队

  • 17:00 澳威甲

    新南威尔士大学 新南威尔士大学

    vs

    本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队

  • 17:00 澳威甲

    保尼白鹰 保尼白鹰

    vs

    因特莱恩 因特莱恩

  • 17:00 澳威甲

    保尼白鹰 保尼白鹰

    vs

    因特莱恩 因特莱恩

  • 17:00 澳威甲

    SD公鹿FC SD公鹿FC

    vs

    达尔维奇希尔 达尔维奇希尔

  • 17:00 澳威甲

    邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC

    vs

    莱德米尔 莱德米尔

  • 17:00 澳威甲

    麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队

    vs

    芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者

  • 17:00 澳威甲

    麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队

    vs

    芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者

  • 17:00 澳维超

    丹德农迅雷 丹德农迅雷

    vs

    欧克莱卡诺 欧克莱卡诺

  • 17:00 K联赛

    浦项制铁 浦项制铁

    vs

    大田市民 大田市民

  • 17:00 J2联赛

    藤枝MYFC 藤枝MYFC

    vs

    横滨FC 横滨FC

  • 17:00 日丙

    横滨体育 横滨体育

    vs

    岐阜FC 岐阜FC

  • 17:00 日丙

    横滨体育 横滨体育

    vs

    岐阜FC 岐阜FC

  • 17:00 爱沙尼甲

    诺梅卡尔尤 诺梅卡尔尤

    vs

    塔林弗罗拉 塔林弗罗拉

  • 17:00 爱沙尼甲

    诺梅卡尔尤 诺梅卡尔尤

    vs

    塔林弗罗拉 塔林弗罗拉

  • 17:00 爱沙尼甲

    卡勒威 卡勒威

    vs

    派尔努流浪者 派尔努流浪者

  • 17:00 瑞典乙

    基律纳 基律纳

    vs

    于特胡格达尔 于特胡格达尔

  • 17:00 瑞典乙

    基律纳 基律纳

    vs

    于特胡格达尔 于特胡格达尔

  • 17:00 澳昆甲

    伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯

    vs

    叶士域治城 叶士域治城

  • 17:00 澳昆甲

    伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯

    vs

    叶士域治城 叶士域治城

  • 17:00 韩挑赛

    杨平 杨平

    vs

    骊州世宗 骊州世宗

  • 17:00 澳布甲

    斯普林菲尔德联 斯普林菲尔德联

    vs

    红崖 红崖

  • 17:00 澳布甲

    斯普林菲尔德联 斯普林菲尔德联

    vs

    红崖 红崖

  • 17:00 越南甲

    同塔 同塔

    vs

    同奈 同奈

  • 17:00 澳西女超

    西部足球中心女足 西部足球中心女足

    vs

    费雷曼特尔市女足 费雷曼特尔市女足

  • 17:00 澳西女超

    尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足

    vs

    珀斯红星女足 珀斯红星女足

  • 17:00 澳西女超

    巴尔卡塔女足 巴尔卡塔女足

    vs

    珀斯SC女足 珀斯SC女足

  • 17:00 澳西女超

    巴尔卡塔女足 巴尔卡塔女足

    vs

    珀斯SC女足 珀斯SC女足

  • 17:00 澳西女超

    蘇比雅可聯女足 蘇比雅可聯女足

    vs

    默多克大学梅尔维尔女足 默多克大学梅尔维尔女足

  • 17:00 澳西甲

    黛安拉白鹰 黛安拉白鹰

    vs

    乔达路普联 乔达路普联

  • 17:00 澳北部联

    北方巫师 北方巫师

    vs

    北黄金海岸海鹰 北黄金海岸海鹰

  • 17:00 澳中部女联

    东部小牛女篮 东部小牛女篮

    vs

    伍德维尔勇士女篮 伍德维尔勇士女篮

  • 17:00 澳南部联

    吉隆超级猫 吉隆超级猫

    vs

    墨尔本猛虎 墨尔本猛虎

  • 17:00 澳西部女联

    西南骇客女篮 西南骇客女篮

    vs

    东珀斯老鹰女篮 东珀斯老鹰女篮

  • 17:00 澳西部女联

    曼杜拉魔术女篮 曼杜拉魔术女篮

    vs

    沃里克参议员女篮 沃里克参议员女篮

  • 17:00 澳中部女联

    北阿德莱德火箭女篮 北阿德莱德火箭女篮

    vs

    南阿德莱德黑豹女篮 南阿德莱德黑豹女篮

  • 17:00 澳中部女联

    斯特军刀女篮 斯特军刀女篮

    vs

    诺伍德火焰女篮 诺伍德火焰女篮

  • 17:00 澳中部女联

    中央区狮子会女篮 中央区狮子会女篮

    vs

    西部阿德莱德斗士女篮 西部阿德莱德斗士女篮

  • 17:00 澳东部联

    班克斯顿熊 班克斯顿熊

    vs

    梅特兰野马 梅特兰野马

  • 17:00 澳新南联

    赫斯特維爾 赫斯特維爾

    vs

    西部狂怒 西部狂怒

  • 17:00 澳新南联

    普罗斯佩联 普罗斯佩联

    vs

    卡姆登 卡姆登

  • 17:00 澳新南联

    普罗斯佩联 普罗斯佩联

    vs

    卡姆登 卡姆登

  • 17:00 澳昆女超

    布里斯班奧林匹克女足 布里斯班奧林匹克女足

    vs

    布里斯班城女足 布里斯班城女足

  • 17:00 印尼联

    沙拉笛加 沙拉笛加

    vs

    巴厘普山联 巴厘普山联

  • 17:00 澳威北U20

    坎特伯雷班克斯城U20 坎特伯雷班克斯城U20

    vs

    北方虎U20 北方虎U20

  • 17:00 澳新南联

    内西鹰队 内西鹰队

    vs

    帕拉玛塔鹰 帕拉玛塔鹰

  • 17:00 波兰丁

    克拉科夫B队 克拉科夫B队

    vs

    沃拉热津斯卡 沃拉热津斯卡

  • 17:00 波兰丁

    拉杜尼亚斯泰兹卡B队 拉杜尼亚斯泰兹卡B队

    vs

    格罗姆新斯塔夫 格罗姆新斯塔夫

  • 17:00 南非女联

    维斯大学女足 维斯大学女足

    vs

    维京FC女足 维京FC女足

  • 17:00 南非女联

    哈利路亚斑马女足 哈利路亚斑马女足

    vs

    金牛座女足 金牛座女足

  • 17:00 波兰丁

    保德比斯基B队 保德比斯基B队

    vs

    波勒辛卡 波勒辛卡

  • 17:00 泰女超

    亚洲学者学院女足 亚洲学者学院女足

    vs

    曼谷女子体育学校 曼谷女子体育学校

  • 17:00 波兰丁

    威兹洛 威兹洛

    vs

    杰德林斯克 杰德林斯克

  • 17:00 泰女超

    曼谷FC女足 曼谷FC女足

    vs

    孔坎市女足 孔坎市女足

  • 17:00 Big V

    谢帕顿短吻鳄 谢帕顿短吻鳄

    vs

    西部港口 西部港口

  • 17:00 中台P联

    新北国王 新北国王

    vs

    桃园领航猿 桃园领航猿

  • 17:15 澳布甲

    昆士兰大学 昆士兰大学

    vs

    布里斯班骑士 布里斯班骑士

  • 17:15 丹麦丁

    华特 华特

    vs

    约达路 约达路

  • 17:15 澳昆U23

    摩顿城精英II队U23 摩顿城精英II队U23

    vs

    卡帕拉巴U23 卡帕拉巴U23

  • 17:30 J联赛

    广岛三箭 广岛三箭

    vs

    东京绿茵 东京绿茵

  • 17:30 爱沙女甲冠

    潭美卡女足 潭美卡女足

    vs

    塔巴沙卢查玛女足 塔巴沙卢查玛女足

  • 17:30 爱沙女甲冠

    潭美卡女足 潭美卡女足

    vs

    塔巴沙卢查玛女足 塔巴沙卢查玛女足

  • 17:30 中乙

    泉州亚新 泉州亚新

    vs

    湖南湘涛 湖南湘涛

  • 17:30 马来足总

    雪州 雪州

    vs

    森比兰 森比兰

  • 17:30 菲律宾联

    菲律宾军队 菲律宾军队

    vs

    梅拉尔马尼拉 梅拉尔马尼拉

  • 17:30 澳南部联

    法兰克斯顿蓝调 法兰克斯顿蓝调

    vs

    纽纳华丁幽灵 纽纳华丁幽灵

  • 17:30 澳南部联

    基尔塞斯眼镜蛇 基尔塞斯眼镜蛇

    vs

    芒特甘比尔先锋 芒特甘比尔先锋

  • 17:30 澳南部联

    凯西骑士 凯西骑士

    vs

    埃尔特姆野猫 埃尔特姆野猫

  • 17:30 澳南部联

    巴拉瑞特矿工 巴拉瑞特矿工

    vs

    丹德农遊骑兵 丹德农遊骑兵

  • 17:30 澳北部联

    西南新城海盗 西南新城海盗

    vs

    洛根迅雷 洛根迅雷

  • 17:30 澳东部女联

    悉尼彗星女篮 悉尼彗星女篮

    vs

    伊拉瓦拉鹰女篮 伊拉瓦拉鹰女篮

  • 17:30 澳西部女联

    科伯恩美洲狮女篮 科伯恩美洲狮女篮

    vs

    湖滨闪电女篮 湖滨闪电女篮

  • 17:30 澳东部联

    堪培拉枪手 堪培拉枪手

    vs

    内西公牛 内西公牛

  • 17:30 澳东部联

    彭裏斯黑豹 彭裏斯黑豹

    vs

    曼利沃海鹰 曼利沃海鹰

  • 17:30 澳东部联

    山丘黄蜂 山丘黄蜂

    vs

    萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼

  • 17:30 澳东部联

    奥伯里沃东加大盗 奥伯里沃东加大盗

    vs

    纽卡斯尔猎鹰 纽卡斯尔猎鹰

  • 17:30 丹麦丁

    阿晓斯青年队 阿晓斯青年队

    vs

    诺里辛比 诺里辛比

  • 17:30 澳维女

    布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足

    vs

    新兴体育会女足 新兴体育会女足

  • 17:30 南非女联

    JWW女足 JWW女足

    vs

    克罗萨斯女足 克罗萨斯女足

  • 17:45 澳南女超

    梅特罗联女足 梅特罗联女足

    vs

    西阿德莱女足 西阿德莱女足

  • 18:00 西女超

    马德里竞技女足 马德里竞技女足

    vs

    比利亚雷亚尔女足 比利亚雷亚尔女足

  • 18:00 西女超

    皇家贝蒂斯女足 皇家贝蒂斯女足

    vs

    特内里费女足 特内里费女足

  • 18:00 西女超

    埃瓦尔女足 埃瓦尔女足

    vs

    格拉那达女足 格拉那达女足

  • 18:00 西女超

    莱万特UD女足 莱万特UD女足

    vs

    马德里CFF女足 马德里CFF女足

  • 18:00 西女超

    皇家社会女足 皇家社会女足

    vs

    拉斯普拉纳斯女足 拉斯普拉纳斯女足

  • 18:00 K联赛

    光州FC 光州FC

    vs

    金泉尚武 金泉尚武

  • 18:00 J联赛

    大阪樱花 大阪樱花

    vs

    浦和红钻 浦和红钻

  • 18:00 J联赛

    京都不死鸟 京都不死鸟

    vs

    札幌冈萨多 札幌冈萨多

  • 18:00 J2联赛

    鹿儿岛联队 鹿儿岛联队

    vs

    山形山神 山形山神

  • 18:00 J2联赛

    鹿儿岛联队 鹿儿岛联队

    vs

    山形山神 山形山神

  • 18:00 K2联赛

    庆南FC 庆南FC

    vs

    水原三星 水原三星

  • 18:00 K2联赛

    全南天龙 全南天龙

    vs

    富川1995 富川1995

  • 18:00 挪女甲

    特罗姆瑟女足 特罗姆瑟女足

    vs

    维京女足 维京女足

  • 18:00 肯尼联

    马塔雷联 马塔雷联

    vs

    达拉贾尼戈 达拉贾尼戈

  • 18:00 肯尼联

    马塔雷联 马塔雷联

    vs

    达拉贾尼戈 达拉贾尼戈

  • 18:00 肯尼联

    西利韦特莱昂斯FC 西利韦特莱昂斯FC

    vs

    纳瓦萨体育 纳瓦萨体育

  • 18:00 肯尼联

    罗安达别墅 罗安达别墅

    vs

    冈比亚彩虹 冈比亚彩虹

  • 18:00 韩挑赛

    仁川地铁 仁川地铁

    vs

    春川市民 春川市民

  • 18:00 韩挑赛

    仁川地铁 仁川地铁

    vs

    春川市民 春川市民

  • 18:00 韩K4联

    平昌FC 平昌FC

    vs

    大田市民B队 大田市民B队

  • 18:00 拉脱甲

    图库姆斯B队 图库姆斯B队

    vs

    斯坎斯特 斯坎斯特

  • 18:00 新加坡联

    幼狮队 幼狮队

    vs

    新泻天鹅乙队 新泻天鹅乙队

  • 18:00 新加坡联

    幼狮队 幼狮队

    vs

    新泻天鹅乙队 新泻天鹅乙队

  • 18:00 越南甲

    冬潭隆安 冬潭隆安

    vs

    TTBD富东 TTBD富东

  • 18:00 越南甲

    冬潭隆安 冬潭隆安

    vs

    TTBD富东 TTBD富东

  • 18:00 越南联

    宋兰义安 宋兰义安

    vs

    清化 清化

  • 18:00 越南联

    宋兰义安 宋兰义安

    vs

    清化 清化

  • 18:00 芬女甲

    昂斯女足 昂斯女足

    vs

    拉迪女足 拉迪女足

  • 18:00 澳南部联

    塔斯马尼亚迅雷 塔斯马尼亚迅雷

    vs

    桑德林汉姆军刀 桑德林汉姆军刀

  • 18:00 澳南部联

    诺克斯袭击者 诺克斯袭击者

    vs

    本迪高勇士 本迪高勇士

  • 18:00 澳南部联

    钻石谷鹰 钻石谷鹰

    vs

    威弗莱猎鹰 威弗莱猎鹰

  • 18:00 澳北部联

    布里斯班斯巴达人 布里斯班斯巴达人

    vs

    达尔文巨鳄 达尔文巨鳄

  • 18:00 澳南部联

    灵伍德老鹰 灵伍德老鹰

    vs

    凯勒迅雷 凯勒迅雷

  • 18:00 澳西部女联

    金矿巨人女篮