最近直播

  • 全部
  • 足球
  • 篮球
  • 07:00 多米甲

    锡瓦奥 锡瓦奥

    vs

    大西洋FC 大西洋FC

  • 07:00 美国公开杯

    夏洛特独立 夏洛特独立

    vs

    罗德岛 罗德岛

  • 07:00 美国公开杯

    底特律城 底特律城

    vs

    密歇根星 密歇根星

  • 07:00 美国公开杯

    路易斯维尔FC 路易斯维尔FC

    vs

    格林维勒凯旋 格林维勒凯旋

  • 07:00 阿篮联

    奥布拉斯 奥布拉斯

    vs

    普格雷斯塔联合 普格雷斯塔联合

  • 07:00 阿篮乙

    皮诺曹 皮诺曹

    vs

    贝拉萨特吉 贝拉萨特吉

  • 07:00 阿篮甲

    西班牙美洲 西班牙美洲

    vs

    基尔梅斯 基尔梅斯

  • 07:00 巴女甲

    维拉克鲁斯女篮 维拉克鲁斯女篮

    vs

    伊图阿诺女篮U20 伊图阿诺女篮U20

  • 07:00 阿篮乙

    皮拉尔运动者 皮拉尔运动者

    vs

    莫雷诺独立 莫雷诺独立

  • 07:10 哥伦甲

    贾奎斯科尔多巴 贾奎斯科尔多巴

    vs

    卡利体育会 卡利体育会

  • 07:15 巴马甲

    阿马多尔广场 阿马多尔广场

    vs

    圣米格利托体育 圣米格利托体育

  • 07:30 女南冠U20

    哥伦比亚女足U20 哥伦比亚女足U20

    vs

    委內瑞拉女足U20 委內瑞拉女足U20

  • 07:30 乌拉超

    米拉玛米斯奥尼斯队 米拉玛米斯奥尼斯队

    vs

    蒙得维的亚国民 蒙得维的亚国民

  • 07:30 NBA

    鹈鹕 鹈鹕

    vs

    湖人 湖人

  • 08:00 阿鲁巴联

    西奥 西奥

    vs

    SV独星 SV独星

  • 08:00 厄乙

    瓜亚基尔城 瓜亚基尔城

    vs

    曼塔 曼塔

  • 08:00 巴马全联

    维拉加斯后备队 维拉加斯后备队

    vs

    小博卡斯 小博卡斯

  • 08:00 巴罗联

    圣瑞蒙度RR 圣瑞蒙度RR

    vs

    桑帕约RR 桑帕约RR

  • 08:00 波多黎各超

    马纳蒂 马纳蒂

    vs

    卡瓜斯 卡瓜斯

  • 08:00 波多黎各超

    瓜伊纳沃 瓜伊纳沃

    vs

    阿雷西博 阿雷西博

  • 08:00 阿篮甲

    阿梅吉诺德玛丽亚 阿梅吉诺德玛丽亚

    vs

    佩加米诺 佩加米诺

  • 08:00 阿篮乙

    卡西尔达 卡西尔达

    vs

    埃斯佩兰萨 埃斯佩兰萨

  • 08:00 波多黎各超

    马雅格斯 马雅格斯

    vs

    桑图尔塞捕蟹者 桑图尔塞捕蟹者

  • 08:00 阿篮乙

    波蒂诺学生 波蒂诺学生

    vs

    佩德罗埃查古 佩德罗埃查古

  • 08:00 乌拉联

    都市队 都市队

    vs

    马尔文 马尔文

  • 08:30 巴甲

    巴伊亚 巴伊亚

    vs

    弗鲁米嫩塞 弗鲁米嫩塞

  • 08:30 阿篮甲

    罗萨里奥 罗萨里奥

    vs

    竞技队 竞技队

  • 08:30 阿篮联

    科尔多瓦学院 科尔多瓦学院

    vs

    费罗卡利 费罗卡利

  • 09:00 美国公开杯

    新墨西哥联 新墨西哥联

    vs

    卢伯克斗牛士SC 卢伯克斗牛士SC

  • 09:00 巴马全联

    旧金山市后备队 旧金山市后备队

    vs

    SD国民竞技 SD国民竞技

  • 09:15 萨尔瓦多联

    圣文森特幻想 圣文森特幻想

    vs

    科胡特佩克 科胡特佩克

  • 09:15 萨尔瓦多联

    萨尔瓦多男篮 萨尔瓦多男篮

    vs

    圣塔安娜BC 圣塔安娜BC

  • 09:20 哥伦甲

    云斯卡尔达斯 云斯卡尔达斯

    vs

    圣菲独立 圣菲独立

  • 09:30 巴马甲

    CD尤尼维尔斯塔里奥 CD尤尼维尔斯塔里奥

    vs

    FC旧金山 FC旧金山

  • 09:30 哥斯超

    罗斯韦尔 罗斯韦尔

    vs

    希腊超级电缆 希腊超级电缆

  • 09:45 危地LMM

    福尔萨 福尔萨

    vs

    莱昂内斯马那瓜 莱昂内斯马那瓜

  • 10:00 哥斯甲

    萨普利沙 萨普利沙

    vs

    慕尼斯帕尔利比亚 慕尼斯帕尔利比亚

  • 10:00 NBA

    国王 国王

    vs

    勇士 勇士

  • 10:00 哥斯超

    埃斯科巴 埃斯科巴

    vs

    律师协会 律师协会

  • 10:15 墨CIBA

    贾利斯科 贾利斯科

    vs

    摩奇先驱者 摩奇先驱者

  • 10:30 美国公开杯

    奥克兰根 奥克兰根

    vs

    埃尔法罗尔 埃尔法罗尔

  • 10:45 墨CIBA

    蒂华纳宗基 蒂华纳宗基

    vs

    库利亚坎骑士 库利亚坎骑士

  • 11:15 墨CIBA

    瓜萨维弗雷勒斯 瓜萨维弗雷勒斯

    vs

    墨西哥城天使队 墨西哥城天使队

  • 11:15 墨CIBA

    奥布雷冈 奥布雷冈

    vs

    埃莫西约 埃莫西约

  • 11:15 墨CIBA

    瓜伊马斯 瓜伊马斯

    vs

    马萨特兰 马萨特兰

  • 13:00 日联

    宇都宫皇者 宇都宫皇者

    vs

    仙台89人 仙台89人

  • 13:00 日联

    大阪七福神 大阪七福神

    vs

    名古屋钻石海豚 名古屋钻石海豚

  • 13:00 韩大学联

    朝鲜大学 朝鲜大学

    vs

    东国大学 东国大学

  • 14:00 中女甲

    河北君乐宝女足 河北君乐宝女足

    vs

    北京师范大学女足 北京师范大学女足

  • 14:00 中女甲

    武汉武体女足 武汉武体女足

    vs

    辽宁沈北禾丰女足 辽宁沈北禾丰女足

  • 14:00 中女甲

    广西平果呗侬女足 广西平果呗侬女足

    vs

    青岛西海岸女足 青岛西海岸女足

  • 15:00 亚室锦标

    越南室内足球队 越南室内足球队

    vs

    缅甸室内足球队 缅甸室内足球队

  • 15:00 U21联赛

    武汉三镇U21 武汉三镇U21

    vs

    梅州客家U21 梅州客家U21

  • 15:00 U21联赛

    北京国安U21 北京国安U21

    vs

    长春亚泰U21 长春亚泰U21

  • 15:00 U21联赛

    河南队U21 河南队U21

    vs

    成都蓉城U21 成都蓉城U21

  • 15:00 U21联赛

    南通支云U21 南通支云U21

    vs

    广西平果哈嘹U21 广西平果哈嘹U21

  • 15:00 乌干女超

    坎帕拉皇后女足 坎帕拉皇后女足

    vs

    阿苏博福德女足 阿苏博福德女足

  • 15:00 新西兰中

    威灵顿凤凰后备队 威灵顿凤凰后备队

    vs

    威斯顿沙伯 威斯顿沙伯

  • 15:30 新西兰联

    尼尔逊巨人 尼尔逊巨人

    vs

    马纳瓦喷射机 马纳瓦喷射机

  • 16:00 印尼超

    普萨马尼亚 普萨马尼亚

    vs

    马都拉联 马都拉联

  • 16:15 中女甲

    四川女足 四川女足

    vs

    福建南安女足 福建南安女足

  • 16:15 中女甲

    上海申花上体女足 上海申花上体女足

    vs

    佛山皓博女足 佛山皓博女足

  • 16:15 中女甲

    广东体彩女足 广东体彩女足

    vs

    云南安泰女足 云南安泰女足

  • 16:15 中女甲

    大连女足 大连女足

    vs

    天津圣德女足 天津圣德女足

  • 16:15 蒙古超

    汗加里德 汗加里德

    vs

    SP猎鹰 SP猎鹰

  • 16:30 澳昆U23

    黄金海岸联合U23 黄金海岸联合U23

    vs

    罗切达尔流浪U23 罗切达尔流浪U23

  • 16:30 澳足总

    贝尔康纳联 贝尔康纳联

    vs

    甘加林联 甘加林联

  • 16:30 澳足总

    奥康诺骑士 奥康诺骑士

    vs

    坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克

  • 16:30 澳足总

    塔格拉诺联 塔格拉诺联

    vs

    澳大利亚国立大学 澳大利亚国立大学

  • 16:30 菲篮联

    伊拉斯图阴阳天 伊拉斯图阴阳天

    vs

    北港巴塘码头 北港巴塘码头

  • 17:00 捷U19

    布拉格斯拉维亚U19 布拉格斯拉维亚U19

    vs

    布拉格斯巴达U19 布拉格斯巴达U19

  • 17:00 J联赛杯

    岩手盛冈仙鹤 岩手盛冈仙鹤

    vs

    大阪樱花 大阪樱花

  • 17:00 亚室锦标

    乌兹别克斯坦室内足球队 乌兹别克斯坦室内足球队

    vs

    澳大利亚室內足球队 澳大利亚室內足球队

  • 17:00 乌克乙

    鲁克维尼基B队 鲁克维尼基B队

    vs

    布尔什巴洛夫斯卡 布尔什巴洛夫斯卡

  • 17:00 国际友谊赛

    意大利U16 意大利U16

    vs

    比利时U16 比利时U16

  • 17:00 澳足总

    沃登山谷 沃登山谷

    vs

    莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹

  • 17:30 J联赛杯

    万劳雷八户 万劳雷八户

    vs

    鹿岛鹿角 鹿岛鹿角

  • 17:30 澳足总

    韦斯登司比力 韦斯登司比力

    vs

    玛卢奇多 玛卢奇多

  • 17:30 澳昆杯

    南国老鹰 南国老鹰

    vs

    布罗德海滩联合 布罗德海滩联合

  • 17:30 澳昆杯

    布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克

    vs

    叶士域治城 叶士域治城

  • 17:30 澳昆杯

    瑞德兰茨联 瑞德兰茨联

    vs

    伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯

  • 17:30 印西隆联

    马沃莱SC 马沃莱SC

    vs

    南基维伊拉特 南基维伊拉特

  • 18:00 亚冠

    蔚山HD 蔚山HD

    vs

    横滨水手 横滨水手

  • 18:00 捷U19

    布杰约维采迪纳摩U19 布杰约维采迪纳摩U19

    vs

    杜库拉U19 杜库拉U19

  • 18:00 J联赛杯

    沼津青蓝 沼津青蓝

    vs

    札幌冈萨多 札幌冈萨多

  • 18:00 J联赛杯

    北九州向日葵 北九州向日葵

    vs

    町田泽维亚 町田泽维亚

  • 18:00 J联赛杯

    今治 今治

    vs

    神户胜利船 神户胜利船

  • 18:00 J联赛杯

    班迪特斯磐城 班迪特斯磐城

    vs

    新泻天鹅 新泻天鹅

  • 18:00 J联赛杯

    鹿儿岛联队 鹿儿岛联队

    vs

    东京绿茵 东京绿茵

  • 18:00 J联赛杯

    大宫松鼠 大宫松鼠

    vs

    名古屋鲸八 名古屋鲸八

  • 18:00 J联赛杯

    长崎航海 长崎航海

    vs

    磐田喜悦 磐田喜悦

  • 18:00 J联赛杯

    松本山雅 松本山雅

    vs

    福冈黄蜂 福冈黄蜂

  • 18:00 J联赛杯

    横滨体育 横滨体育

    vs

    东京FC 东京FC

  • 18:00 葡女锦

    法马利康女足 法马利康女足

    vs

    拉辛女足 拉辛女足

  • 18:00 乌克乙

    卡帕迪B队 卡帕迪B队

    vs

    托尔斯蒂安 托尔斯蒂安

  • 18:00 韩足杯

    大邱FC 大邱FC

    vs

    清州FC 清州FC

  • 18:00 韩足杯

    江原FC 江原FC

    vs

    华城FC 华城FC

  • 18:00 韩足杯

    金泉尚武 金泉尚武

    vs

    釜山偶像 釜山偶像

  • 18:00 韩足杯

    金海 金海

    vs

    仁川联合 仁川联合

  • 18:00 韩足杯

    金浦市民 金浦市民

    vs

    安阳FC 安阳FC

  • 18:00 韩足杯

    庆南FC 庆南FC

    vs

    全南天龙 全南天龙

  • 18:00 韩足杯

    济州联队 济州联队

    vs

    天安 天安

  • 18:00 韩足杯

    晋州市民 晋州市民

    vs

    大田市民 大田市民

  • 18:00 韩足杯

    木浦市 木浦市

    vs

    富川1995 富川1995

  • 18:00 韩足杯

    城南FC 城南FC

    vs

    水原FC 水原FC

  • 18:00 澳威女超

    伊拉瓦拉女足 伊拉瓦拉女足

    vs

    格拉德斯维尔乌鸦女足 格拉德斯维尔乌鸦女足

  • 18:00 韩篮甲

    原州东浦新世代 原州东浦新世代

    vs

    釜山宙斯盾 釜山宙斯盾

  • 18:00 波青联

    波兹南瓦塔青年队 波兹南瓦塔青年队

    vs

    萨比利斯青年队 萨比利斯青年队

  • 18:00 韩足杯

    安阳FC 安阳FC

    vs

    金浦市民 金浦市民

  • 18:00 葡青联U19

    唐迪拿U19 唐迪拿U19

    vs

    圣克拉拉U19 圣克拉拉U19

  • 18:00 印度RAD

    阿杰梅尔FC 阿杰梅尔FC

    vs

    兄弟联队 兄弟联队

  • 18:05 日联

    三远新凤凰 三远新凤凰

    vs

    信州勇士 信州勇士

  • 18:05 日联

    京都创荣 京都创荣

    vs

    岛根魔术 岛根魔术

  • 18:05 日联

    三河海马 三河海马

    vs

    横滨海盗 横滨海盗

  • 18:05 日联

    名古屋战鹰 名古屋战鹰

    vs

    川崎雷霆勇者 川崎雷霆勇者

  • 18:05 日联

    富山松鸡 富山松鸡

    vs

    涩谷太阳摇滚 涩谷太阳摇滚

  • 18:05 日联

    群马雷鹤 群马雷鹤

    vs

    北海道风神 北海道风神

  • 18:05 日联

    长崎维尔卡 长崎维尔卡

    vs

    广岛蜻蜓 广岛蜻蜓

  • 18:05 日联

    茨城机器人 茨城机器人

    vs

    秋田北部喜悦 秋田北部喜悦

  • 18:30 澳昆女超

    半岛电力女足 半岛电力女足

    vs

    伊斯顿沙伯女足 伊斯顿沙伯女足

  • 18:30 韩足杯

    安山小绿人 安山小绿人

    vs

    水原三星 水原三星

  • 18:30 韩足杯

    首尔衣恋 首尔衣恋

    vs

    首尔FC 首尔FC

  • 18:30 澳昆超

    黃金海岸联 黃金海岸联

    vs

    罗切达尔流浪 罗切达尔流浪

  • 18:35 日联

    东京电击 东京电击

    vs

    千叶喷射机 千叶喷射机

  • 18:35 日联

    琉球黄金帝王 琉球黄金帝王

    vs

    佐贺气球人 佐贺气球人

  • 19:00 亚室锦标

    泰国室内足球队 泰国室内足球队

    vs

    中国室内足球队 中国室内足球队

  • 19:00 阿塞甲

    伊尔万FK 伊尔万FK

    vs

    沙马基 沙马基

  • 19:00 科索沃杯

    德利塔 德利塔

    vs

    普里斯堤纳 普里斯堤纳

  • 19:00 科索沃杯

    巴利卡尼 巴利卡尼

    vs

    苏哈雷卡 苏哈雷卡

  • 19:00 乌克乙

    斯卡拉斯特里 斯卡拉斯特里

    vs

    科里民B队 科里民B队

  • 19:00 印尼联

    印尼勇士 印尼勇士

    vs

    坦格朗老鹰 坦格朗老鹰

  • 19:00 以丙

    贝内卡布尔 贝内卡布尔

    vs

    马卡比卜 马卡比卜

  • 19:00 EBBL杯

    杜萨斯波尔 杜萨斯波尔

    vs

    UNSPED UNSPED

  • 19:00 EBBL杯

    伊兹密尔BBS 伊兹密尔BBS

    vs

    临海椰 临海椰

  • 19:15 蒙古超

    浩日莫尔俱乐部 浩日莫尔俱乐部

    vs

    克布多 克布多

  • 19:30 阿塞甲

    莫克 莫克

    vs

    埃涅尔格提克 埃涅尔格提克

  • 19:30 坦桑超

    黄金小精灵 黄金小精灵

    vs

    坦桑尼亚监狱 坦桑尼亚监狱

  • 19:30 菲篮联

    麦诺尼亚热点 麦诺尼亚热点

    vs

    黑水博辛 黑水博辛

  • 20:00 亚美甲

    卡潘宝山 卡潘宝山

    vs

    卡潘宝山 卡潘宝山

  • 20:00 丹麦U17

    北西兰U17 北西兰U17

    vs

    阿尔堡U17 阿尔堡U17

  • 20:00 港超

    标准流浪 标准流浪

    vs

    理文 理文

  • 20:00 格鲁乙

    施安尼 施安尼

    vs

    斯帕里 斯帕里

  • 20:00 格鲁乙

    科克禾迪 科克禾迪

    vs

    第比利斯火车头 第比利斯火车头

  • 20:00 格鲁乙

    鲁斯塔维 鲁斯塔维

    vs

    萨加雷焦 萨加雷焦

  • 20:00 土库曼超

    阿哈尔 阿哈尔

    vs

    阿斯加巴特 阿斯加巴特

  • 20:00 土库曼超

    阿尔廷阿西尔 阿尔廷阿西尔

    vs

    玛丽能源 玛丽能源

  • 20:00 土库曼超

    阿卡达格 阿卡达格

    vs

    默尔 默尔

  • 20:00 土库曼超

    内比治 内比治

    vs

    科佩达格 科佩达格

  • 20:00 亚协杯

    FC康德 FC康德

    vs

    中央海岸水手 中央海岸水手

  • 20:00 印尼超

    佩西加雅加达 佩西加雅加达

    vs

    伯希索罗 伯希索罗

  • 20:00 土乙红

    贝拉迪亚士邦 贝拉迪亚士邦

    vs

    奥斯曼体育 奥斯曼体育

  • 20:00 英后备

    史托港后备队 史托港后备队

    vs

    伯恩利后备队 伯恩利后备队

  • 20:00 罗女杯

    哥利亚2018女足 哥利亚2018女足

    vs

    化奴女足 化奴女足

  • 20:00 罗女杯

    奥林匹亚古积女足 奥林匹亚古积女足

    vs

    ASU波利特尼卡女足 ASU波利特尼卡女足

  • 21:00 U23亚洲杯

    乌兹别克斯坦U23 乌兹别克斯坦U23

    vs

    马来西亚U23 马来西亚U23

  • 21:00 亚美联

    艾拉华特 艾拉华特

    vs

    叶里温凤凰 叶里温凤凰

  • 21:00 南非甲

    奥尔比特学院 奥尔比特学院

    vs

    比勒陀利亚卡利 比勒陀利亚卡利

  • 21:00 南非甲

    乌平顿 乌平顿

    vs

    白金城 白金城

  • 21:00 南非甲

    文达 文达

    vs

    卡斯里克之星 卡斯里克之星

  • 21:00 摩尔乙

    塞勒蒙斯巴达 塞勒蒙斯巴达

    vs

    加高茲亚 加高茲亚

  • 21:00 北马其杯

    蒂克韦什 蒂克韦什

    vs

    科尔瑞 科尔瑞

  • 21:00 北马其杯

    马克顿尼查 马克顿尼查

    vs

    沃斯卡体育 沃斯卡体育

  • 21:00 赞比亚超

    赞纳克 赞纳克

    vs

    绿色水牛 绿色水牛

  • 21:00 乌拉乙

    CSyD 库珀 CSyD 库珀

    vs

    科尔隆 科尔隆

  • 21:00 坦桑超

    塔博拉联队 塔博拉联队

    vs

    卡盖拉河 卡盖拉河

  • 21:00 沙特乙B

    阿尔兹拉费 阿尔兹拉费

    vs

    迪雷禾 迪雷禾

  • 21:00 印尼联

    婆罗洲地球 婆罗洲地球

    vs

    拉贾瓦利棉兰 拉贾瓦利棉兰

  • 21:00 希腊A2

    埃斯佩罗斯 埃斯佩罗斯

    vs

    皮斯奇科 皮斯奇科

  • 21:00 印尼联

    嘉鲁达万隆 嘉鲁达万隆

    vs

    巴厘普山联 巴厘普山联

  • 21:00 英后备

    曼斯菲尔德后备队 曼斯菲尔德后备队

    vs

    桑德兰后备队 桑德兰后备队

  • 21:00 卢旺达杯

    罗阳体育 罗阳体育

    vs

    布格塞拉 布格塞拉

  • 21:00 波兰丁

    克拉科夫B队 克拉科夫B队

    vs

    波契尼亚 波契尼亚

  • 21:00 赞比亚超

    卡布韦勇士 卡布韦勇士

    vs

    坎桑希迪纳摩 坎桑希迪纳摩

  • 21:00 伊朗乙

    奇恩萨姆巴布尔 奇恩萨姆巴布尔

    vs

    乔卡塔利什 乔卡塔利什

  • 21:00 伊朗乙

    拉什特 拉什特

    vs

    巴姆 巴姆

  • 21:00 伊朗乙

    尼洛耶扎米尼 尼洛耶扎米尼

    vs

    萨赞阿达比尔 萨赞阿达比尔

  • 21:00 EBBL杯

    伊兹密尔 伊兹密尔

    vs

    伊兹米特阿卡德米 伊兹米特阿卡德米

  • 21:30 博茨超

    博茨瓦纳国防 博茨瓦纳国防

    vs

    朱瓦能银河 朱瓦能银河

  • 21:30 刚果民主超

    再生 再生

    vs

    塞莱斯特 塞莱斯特

  • 21:30 埃及甲

    阿斯旺 阿斯旺

    vs

    未来之星 未来之星

  • 21:30 埃及甲

    埃及电信 埃及电信

    vs

    佩特雷姆 佩特雷姆

  • 21:30 埃及甲

    德克内斯 德克内斯

    vs

    马卡迪 马卡迪

  • 21:30 埃及甲

    西梅德斯 西梅德斯

    vs

    纳塞塔亚登 纳塞塔亚登

  • 21:30 埃及甲

    埃尔玛卡沙 埃尔玛卡沙

    vs

    葛赫瑞雅特西平 葛赫瑞雅特西平

  • 22:00 阿联酋超

    班尼亚斯 班尼亚斯

    vs

    沙迦 沙迦

  • 22:00 格鲁乙

    第比利斯迪纳摩B队 第比利斯迪纳摩B队

    vs

    阿拉吉夫杜塞提 阿拉吉夫杜塞提

  • 22:00 喀麦隆甲

    阿维翁 阿维翁

    vs

    阿祖尔 阿祖尔

  • 22:00 喀麦隆甲

    艾格勒 艾格勒

    vs

    福尔图那 福尔图那

  • 22:00 埃及超

    高纳 高纳

    vs

    索莫哈 索莫哈

  • 22:00 俄罗斯杯

    奥伦堡加索维克 奥伦堡加索维克

    vs

    莫斯科迪纳摩 莫斯科迪纳摩

  • 22:00 俄罗斯杯

    乌拉尔 乌拉尔

    vs

    罗斯托夫 罗斯托夫

  • 22:00 乌克乙

    德鲁日巴米里夫卡 德鲁日巴米里夫卡

    vs

    皇家帕哈姆 皇家帕哈姆

  • 22:00 乌克乙

    库德里夫卡 库德里夫卡

    vs

    基督教体育 基督教体育

  • 22:00 阿联U21

    艾尔巴塔后备队 艾尔巴塔后备队

    vs

    阿积曼U21 阿积曼U21

  • 22:00 阿联U21

    豪尔费坎U21 豪尔费坎U21

    vs

    詹辛拉U21 詹辛拉U21

  • 22:00 黑山杯

    波德戈里察未来 波德戈里察未来

    vs

    路达普列夫利亚 路达普列夫利亚

  • 22:00 黑山杯

    德锡 德锡

    vs

    耶泽洛 耶泽洛

  • 22:00 国际友谊赛

    匈牙利U18 匈牙利U18

    vs

    希腊U18 希腊U18

  • 22:00 塞尔维亚U19

    乌希策U19 乌希策U19

    vs

    康斯坦丁U19 康斯坦丁U19

  • 22:00 VTB联赛

    乌拉尔马什叶卡捷琳堡 乌拉尔马什叶卡捷琳堡

    vs

    BC萨马拉 BC萨马拉

  • 22:00 以色列超级联赛U19

    特拉维夫夏普尔U19 特拉维夫夏普尔U19

    vs

    基尔史莫纳夏普尔U19 基尔史莫纳夏普尔U19

  • 22:00 罗女杯

    FK米耶尔库雷亚丘克女足 FK米耶尔库雷亚丘克女足

    vs

    班纳特女足 班纳特女足

  • 22:00 阿后备

    萨卡兹斯帕斯后备队 萨卡兹斯帕斯后备队

    vs

    弗朗德里亚后备队 弗朗德里亚后备队

  • 22:00 罗篮甲

    福斯卡尼 福斯卡尼

    vs

    瓦尔恰 瓦尔恰

  • 22:30 捷克乙

    普罗斯捷约夫 普罗斯捷约夫

    vs

    维斯克 维斯克

  • 22:30 拉脱超

    奥达里加 奥达里加

    vs

    陶格夫匹尔斯 陶格夫匹尔斯

  • 22:30 刚果民主超

    刚果鹰 刚果鹰

    vs

    维塔 维塔

  • 22:30 刚果民主超

    刚果鹰 刚果鹰

    vs

    维塔 维塔

  • 22:30 罗女篮

    MT梅利斯女篮 MT梅利斯女篮

    vs

    布拉索夫女篮 布拉索夫女篮

  • 23:00 克罗甲

    萨格勒布迪纳摩 萨格勒布迪纳摩

    vs

    瓦拉日丁 瓦拉日丁

  • 23:00 捷克乙

    治鲁迪 治鲁迪

    vs

    云斯多夫 云斯多夫

  • 23:00 捷克乙

    杜库拉 杜库拉

    vs

    奥帕瓦 奥帕瓦

  • 23:00 捷克乙

    奥林莫斯B队 奥林莫斯B队

    vs

    哈纳卡 哈纳卡

  • 23:00 捷克乙

    塔波斯科 塔波斯科

    vs

    济斯科夫 济斯科夫

  • 23:00 亚美联

    阿拉特亚美尼亚 阿拉特亚美尼亚

    vs

    巴南特斯 巴南特斯

  • 23:00 捷克乙

    布拉格斯巴达B队 布拉格斯巴达B队

    vs

    普日布拉姆 普日布拉姆

  • 23:00 尼日超

    阿比亚勇士 阿比亚勇士

    vs

    流浪联 流浪联

  • 23:00 伊拉联

    杜赫克 杜赫克

    vs

    瓦萨特 瓦萨特

  • 23:00 伊拉联

    胡多德 胡多德

    vs

    纳弗特 纳弗特

  • 23:00 加纳甲

    布朗阿哈福联 布朗阿哈福联

    vs

    德比比联合 德比比联合

  • 23:00 贝宁甲

    阿吉贾FC 阿吉贾FC

    vs

    贾克图 贾克图

  • 23:00 贝宁甲

    帕拉库迪纳摩 帕拉库迪纳摩

    vs

    FC多奈尔 FC多奈尔

  • 23:00 贝宁甲

    阿夫兰口体育中心 阿夫兰口体育中心

    vs

    贝宁警察 贝宁警察

  • 23:00 贝宁甲

    杰法 杰法

    vs

    菲兰特斯之星 菲兰特斯之星

  • 23:00 贝宁甲

    ASVO ASVO

    vs

    阿齐扎FC 阿齐扎FC

  • 23:00 贝宁甲

    本贝雷凯 本贝雷凯

    vs

    皇家体育帕拉库 皇家体育帕拉库

  • 23:00 贝宁甲

    阿贝勒斯 阿贝勒斯

    vs

    博尔古水牛 博尔古水牛

  • 23:00 贝宁甲

    潘瑟雷斯 潘瑟雷斯

    vs

    索莱尔FC 索莱尔FC

  • 23:00 贝宁甲

    霍迪奥 霍迪奥

    vs

    戴纳米克 戴纳米克

  • 23:00 贝宁甲

    艾农维 艾农维

    vs

    乌伊达 乌伊达

  • 23:00 白俄杯

    伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克

    vs

    兹霍迪诺 兹霍迪诺

  • 23:00 塞浦杯

    奥莫尼亚 奥莫尼亚

    vs

    艾里斯利马斯素尔 艾里斯利马斯素尔

  • 23:00 亚海乙

    伏伊伏丁那 伏伊伏丁那

    vs

    苏捷斯卡 苏捷斯卡

  • 23:00 白俄超

    布古尔特 布古尔特

    vs

    努伯 努伯

  • 23:00 希腊A2

    美格拉达斯 美格拉达斯

    vs

    伊拿克里斯 伊拿克里斯

  • 23:00 希腊A2

    百万安司 百万安司

    vs

    科洛伊沃斯 科洛伊沃斯

  • 23:00 希腊A2

    埃莱夫塞鲁波利 埃莱夫塞鲁波利

    vs

    艾米斯阿吉亚 艾米斯阿吉亚

  • 23:00 俄甲

    利比克 利比克

    vs

    克拉斯诺达尔B队 克拉斯诺达尔B队

  • 23:00 波兰丁

    摩拉维亚莫拉维察 摩拉维亚莫拉维察

    vs

    卡米耶纳 卡米耶纳

  • 23:00 波兰丁

    安德雷胡夫 安德雷胡夫

    vs

    MKS斑马鱼 MKS斑马鱼

  • 23:00 斯尼女甲

    辛卡纳采列女篮 辛卡纳采列女篮

    vs

    拖里格拉瓦女篮 拖里格拉瓦女篮

  • 23:00 马里甲

    谭茅芩特 谭茅芩特

    vs

    USFAS巴马科 USFAS巴马科

  • 23:00 罗篮甲

    普洛耶什蒂 普洛耶什蒂

    vs

    蒂米什瓦拉 蒂米什瓦拉

  • 23:00 希腊A1女

    伊拉克利斯女篮 伊拉克利斯女篮

    vs

    基安尼纳女篮 基安尼纳女篮

  • 23:00 EBBL杯

    艾登BS 艾登BS

    vs

    戈切克斯波尔 戈切克斯波尔

  • 23:00 北马其超

    奥赫里德 奥赫里德

    vs

    华达阿拜维 华达阿拜维

  • 23:15 坦桑超

    纳姆古戈俱乐部 纳姆古戈俱乐部

    vs

    科斯塔尔 科斯塔尔

  • 23:30 U23亚洲杯

    越南U23 越南U23

    vs

    科威特U23 科威特U23

  • 23:30 卡塔联

    乌姆锡拉勒 乌姆锡拉勒

    vs

    阿拉比SC 阿拉比SC

  • 23:30 芬兰杯

    VG纳塔利 VG纳塔利

    vs

    詹兹 詹兹

  • 23:30 卡塔联

    穆艾塔罗 穆艾塔罗

    vs

    杜海勒 杜海勒

  • 23:30 立陶甲

    内普图纳斯 克莱佩达 内普图纳斯 克莱佩达

    vs

    萨拉基利斯 萨拉基利斯

  • 23:30 多哥超

    索科德 索科德

    vs

    ASC卡拉 ASC卡拉

  • 23:30 多哥超

    AS OTR AS OTR

    vs

    吉比金蒂 吉比金蒂

  • 23:30 多哥超

    托格莱斯 托格莱斯

    vs

    格博洛苏 格博洛苏

  • 23:30 多哥超

    高米多 高米多

    vs

    桑马斯 桑马斯

  • 23:30 多哥超

    比纳 比纳

    vs

    坦博足球俱乐部 坦博足球俱乐部

  • 23:30 罗篮甲

    加拉茨凤凰 加拉茨凤凰

    vs

    特尔古捷乌 特尔古捷乌

  • 23:30 突尼斯联

    ES拉德斯 ES拉德斯

    vs

    沙希尔星 沙希尔星

  • 23:30 芬女联

    托尔潘女篮 托尔潘女篮

    vs

    贝利卡尔胡女篮 贝利卡尔胡女篮

  • 23:59 捷篮甲

    乌斯提列本 乌斯提列本

    vs

    帕度比斯 帕度比斯

  • 23:59 斯尼甲

    申丘尔KK 申丘尔KK

    vs

    霍普斯波尔泽拉 霍普斯波尔泽拉

  • 23:59 捷篮甲

    BK迪辛 BK迪辛

    vs

    布尔诺 布尔诺

  • 23:59 斯伐超

    鲁西尼克 鲁西尼克

    vs

    莱维切 莱维切

  • 23:59 斯伐超

    汉德洛瓦 汉德洛瓦

    vs

    科马尔诺 科马尔诺

  • 23:59 斯伐超

    国际布拉蒂斯拉瓦 国际布拉蒂斯拉瓦

    vs

    HBK普列维萨 HBK普列维萨

  • 23:59 匈甲

    阿斯萨法特 阿斯萨法特

    vs

    OSE狮队 OSE狮队

  • 23:59 匈甲

    科曼得 科曼得

    vs

    锡斯达克 锡斯达克

  • 23:59 匈甲

    阿杜美罗姆 阿杜美罗姆

    vs

    卡普斯华利 卡普斯华利

  • 23:59 罗女篮

    康斯坦察凤凰女篮 康斯坦察凤凰女篮

    vs

    亚拉德大学女篮 亚拉德大学女篮

  • 23:59 立陶甲

    尤尔巴科 尤尔巴科

    vs

    克雷廷加 克雷廷加

  • 00:00 瑞士乙2

    FC天堂 FC天堂

    vs

    伯尔尼年轻人U21 伯尔尼年轻人U21

  • 00:00 捷克乙

    布尔诺 布尔诺

    vs

    伊希拉瓦 伊希拉瓦

  • 00:00 捷克乙

    唯拉斯姆 唯拉斯姆

    vs

    利森 利森

  • 00:00 爱沙尼甲

    塔林弗罗拉 塔林弗罗拉

    vs

    派尔努流浪者 派尔努流浪者

  • 00:00 挪超

    布兰 布兰

    vs

    汉坎 汉坎

  • 00:00 挪超

    莫尔德 莫尔德

    vs

    奥德 奥德

  • 00:00 格鲁乙

    什图尔米 什图尔米

    vs

    WIT格鲁吉亚 WIT格鲁吉亚

  • 00:00 爱沙女甲冠

    卡勒威女足 卡勒威女足

    vs

    塔巴沙卢查玛女足 塔巴沙卢查玛女足

  • 00:00 保加利亚杯

    索菲亚中央陆军 索菲亚中央陆军

    vs

    普罗夫迪夫博泰夫 普罗夫迪夫博泰夫

  • 00:00 巴林乙

    卡拉利 卡拉利

    vs

    农夫队 农夫队

  • 00:00 巴林乙

    艾沙镇 艾沙镇

    vs

    伊迪法克 伊迪法克

  • 00:00 巴林乙

    泰达姆恩 泰达姆恩

    vs

    阿伊迪哈德 阿伊迪哈德

  • 00:00 波斯杯

    兹林尼斯基 兹林尼斯基

    vs

    史洛加多波 史洛加多波

  • 00:00 西协丙

    伊瓦拉 伊瓦拉

    vs

    阿鲁卡斯 阿鲁卡斯

  • 00:00 芬兰杯

    赫拉克 赫拉克

    vs

    OLS奥陆 OLS奥陆

  • 00:00 芬兰杯

    坦佩雷 坦佩雷

    vs

    图尔库国际B队 图尔库国际B队

  • 00:00 罗杯

    胡内多阿拉 胡内多阿拉

    vs

    沃伦塔利 沃伦塔利

  • 00:00 布法联

    ASEC库杜古 ASEC库杜古

    vs

    马杰斯蒂克FC 马杰斯蒂克FC

  • 00:00 布法联

    索纳贝尔瓦加杜古 索纳贝尔瓦加杜古

    vs

    US武装部队 US武装部队

  • 00:00 布法联

    科扎夫 科扎夫

    vs

    ASF迪乌拉索 ASF迪乌拉索

  • 00:00 斯伐杯

    波德布雷佐瓦 波德布雷佐瓦

    vs

    特尔纳瓦斯巴达 特尔纳瓦斯巴达

  • 00:00 VTB联赛

    萨拉托夫汽车 萨拉托夫汽车

    vs

    MBA莫斯科 MBA莫斯科

  • 00:00 亚冠

    阿尔艾因 阿尔艾因

    vs

    利雅得新月 利雅得新月

  • 00:00 北马其超

    阿姆德米贾 阿姆德米贾

    vs

    科祖夫 科祖夫

  • 00:00 摩洛甲

    拉巴特体育联 拉巴特体育联

    vs

    AS沙利 AS沙利

  • 00:05 沙特甲

    阿尔纳泽马 阿尔纳泽马

    vs

    欧鲁巴赫 欧鲁巴赫

  • 00:15 马里甲

    USC基塔 USC基塔

    vs

    科罗芬 科罗芬

  • 00:15 马里甲

    AS巴马科 AS巴马科

    vs

    宾加 宾加

  • 00:15 德堡州联

    席尔登薛曼 席尔登薛曼

    vs

    埃格斯托夫 埃格斯托夫

  • 00:25 沙特甲

    积尼达 积尼达

    vs

    查巴莱 查巴莱

  • 00:30 斯洛文甲

    卢布尔雅那奥林匹亚 卢布尔雅那奥林匹亚

    vs

    马里博尔 马里博尔

  • 00:30 阿联酋超

    迪拜纳斯尔 迪拜纳斯尔

    vs

    迪拜国民 迪拜国民

  • 00:30 拉脱超

    列加斯 列加斯

    vs

    美塔里加 美塔里加

  • 00:30 冈比亚超

    美好未来FC 美好未来FC

    vs

    波姆巴达FC 波姆巴达FC

  • 00:30 德石州联

    埃肯弗尔德 埃肯弗尔德

    vs

    明斯特联盟 明斯特联盟

  • 00:30 德石州联

    艾谢德 艾谢德

    vs

    多恩布赖特吕贝克 多恩布赖特吕贝克

  • 00:30 德堡州联

    雷米利根艾勒斯豪森 雷米利根艾勒斯豪森

    vs

    艾尔维斯 艾尔维斯

  • 00:30 俄罗斯杯

    泽尼特 泽尼特

    vs

    莫斯科斯巴达 莫斯科斯巴达

  • 00:30 塞浦甲

    克拉夫诺斯 克拉夫诺斯

    vs

    AEK拉纳卡 AEK拉纳卡

  • 00:30 土女联

    丘库罗瓦女篮 丘库罗瓦女篮

    vs

    费内巴切女篮 费内巴切女篮

  • 00:30 亚海联

    贝尔格莱德游击 贝尔格莱德游击

    vs

    伊戈卡 伊戈卡

  • 01:00 埃及超

    恩比 恩比

    vs

    El达克尔野 El达克尔野

  • 01:00 埃及超

    国家银行俱乐部 国家银行俱乐部

    vs

    塔拉雅 塔拉雅

  • 01:00 葡U23

    埃斯托里尔U23 埃斯托里尔U23

    vs

    里斯本竞技U23 里斯本竞技U23

  • 01:00 乌拉乙

    东方 东方

    vs

    阿尔比恩 阿尔比恩

  • 01:00 白俄杯

    明斯克迪纳摩 明斯克迪纳摩

    vs

    利文哥特奴 利文哥特奴

  • 01:00 德石州联

    霍恩韦斯特特 霍恩韦斯特特

    vs

    托德斯费尔德 托德斯费尔德

  • 01:00 德地区北

    TSV施泰因巴赫 TSV施泰因巴赫

    vs

    霍芬海姆青年队 霍芬海姆青年队

  • 01:00 塞浦杯

    阿波隆利马索尔 阿波隆利马索尔

    vs

    帕福斯FC 帕福斯FC

  • 01:00 克罗甲

    杜布罗尼克 杜布罗尼克

    vs

    奥卡尔 奥卡尔

  • 01:00 亚海乙

    斯洛基 斯洛基

    vs

    图鲁斯 图鲁斯

  • 01:00 北马其超

    TFT斯科普里 TFT斯科普里

    vs

    凯尔 凯尔

  • 01:00 阿后备

    梅洛后备队 梅洛后备队

    vs

    维拉圣卡罗斯后备队 维拉圣卡罗斯后备队

  • 01:00 德地区北

    TSV施泰因巴赫 TSV施泰因巴赫

    vs

    霍芬海姆青年队 霍芬海姆青年队

  • 01:04 瑞篮超

    加姆特兰 加姆特兰

    vs

    波拉斯 波拉斯

  • 01:30 瑞士乙2

    巴沃斯 巴沃斯

    vs

    琉森U21 琉森U21

  • 01:30 瑞士乙2

    查姆 查姆

    vs

    布雷特雷 布雷特雷

  • 01:30 瑞士乙2

    克里恩斯 克里恩斯

    vs

    布鲁尔 布鲁尔

  • 01:30 瑞士乙2

    圣加伦U21 圣加伦U21

    vs

    拉珀斯维尔 拉珀斯维尔

  • 01:30 卡塔联

    多哈国民 多哈国民

    vs

    萨德 萨德

  • 01:30 卡塔联

    卡塔尔SC 卡塔尔SC

    vs

    赖扬 赖扬

  • 01:30 坦桑超

    阿赞 阿赞

    vs

    马舒贾足球俱乐部 马舒贾足球俱乐部

  • 01:30 德堡州联

    威灵根 威灵根

    vs

    格罗萨斯帕赫 格罗萨斯帕赫

  • 01:30 德堡州联

    雷登 雷登

    vs

    航林SC 航林SC

  • 01:30 德堡州联

    华登舒特 华登舒特

    vs

    弗雷登1921 弗雷登1921

  • 01:30 德篮乙

    维切塔B队 维切塔B队

    vs

    科布伦茨 科布伦茨

  • 01:30 克罗甲

    萨格勒布迪那摩 萨格勒布迪那摩

    vs

    杜布拉瓦 杜布拉瓦

  • 01:30 毛里甲

    AS海关 AS海关

    vs

    努瓦迪布 努瓦迪布

  • 01:30 爱尔高联

    宁马贺流浪 宁马贺流浪

    vs

    米德勒顿 米德勒顿

  • 01:30 毛里甲

    AS海关 AS海关

    vs

    努瓦迪布 努瓦迪布

  • 01:30 荷女杯

    精英巴伦查捷特女足 精英巴伦查捷特女足

    vs

    福图纳女足 福图纳女足

  • 01:30 希腊A1女

    帕纳辛纳科斯女篮 帕纳辛纳科斯女篮

    vs

    奥林匹亚科斯女篮 奥林匹亚科斯女篮

  • 01:45 瑞士乙2

    德勒蒙特 德勒蒙特

    vs

    比尔 比尔

  • 01:45 沙特甲

    卡索马 卡索马

    vs

    阿尔费萨里 阿尔费萨里

  • 02:00 瑞士乙2

    布勒 布勒

    vs

    苏黎世B队 苏黎世B队

  • 02:00 瑞士乙2

    卡洛治 卡洛治

    vs

    巴塞尔B队 巴塞尔B队

  • 02:00 英女足

    切尔西女足 切尔西女足

    vs

    阿斯顿维拉女足 阿斯顿维拉女足

  • 02:00 冰女联杯

    科帕沃古女足 科帕沃古女足

    vs

    弗雷姆雷克查域克女足 弗雷姆雷克查域克女足

  • 02:00 巴青锦

    布拉干蒂诺RB青年队 布拉干蒂诺RB青年队

    vs

    卡尔拉青年队 卡尔拉青年队

  • 02:00 巴青锦

    弗鲁米嫩塞青年队 弗鲁米嫩塞青年队

    vs

    戈伊亚斯青年队 戈伊亚斯青年队

  • 02:00 巴青锦

    巴拉纳竞技青年队 巴拉纳竞技青年队

    vs

    桑托斯U20 桑托斯U20

  • 02:00 意女篮

    奥希根罗马女篮 奥希根罗马女篮

    vs

    法米拉女篮 法米拉女篮

  • 02:00 法篮甲

    罗阿讷 罗阿讷

    vs

    摩纳哥 摩纳哥

  • 02:00 篮冠联

    特内里费 特内里费

    vs

    托法斯 托法斯

  • 02:00 德篮甲

    汉堡 汉堡

    vs

    ALBA柏林 ALBA柏林

  • 02:00 瑞士女联

    弗里堡女篮 弗里堡女篮

    vs

    尼昂女篮 尼昂女篮

  • 02:15 巴青锦

    弗拉门戈青年队 弗拉门戈青年队

    vs

    帕尔梅拉斯 U20 帕尔梅拉斯 U20

  • 02:30 瑞士乙2

    塞尔维特U21 塞尔维特U21

    vs

    卢加诺U21 卢加诺U21

  • 02:30 阿丙曼特

    西班牙语中央队 西班牙语中央队

    vs

    罗萨里奥阿根廷 罗萨里奥阿根廷

  • 02:30 苏女超

    蒙特罗斯女足LFC 蒙特罗斯女足LFC

    vs

    阿伯丁女足 阿伯丁女足

  • 02:30 阿丙曼特

    巴拉斯图尔 巴拉斯图尔

    vs

    乌尔奎萨 乌尔奎萨

  • 02:30 阿丙曼特

    波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃

    vs

    鲁祖尼 鲁祖尼

  • 02:45 苏女超

    凯尔特人女足 凯尔特人女足

    vs

    希伯尼安女足 希伯尼安女足

  • 02:45 苏女超

    赫斯女足 赫斯女足

    vs

    格拉斯哥流浪者女足 格拉斯哥流浪者女足

  • 02:45 苏女超

    斯巴顿斯女足 斯巴顿斯女足

    vs

    马瑟韦尔女足 马瑟韦尔女足

  • 02:45 北爱后备

    罗夫加尔U20 罗夫加尔U20

    vs

    基拿云后备队 基拿云后备队

  • 02:45 北爱后备

    纽维城后备队 纽维城后备队

    vs

    克鲁萨德后备队 克鲁萨德后备队

  • 02:45 英议联

    格茨海德 格茨海德

    vs

    奥尔德肖特 奥尔德肖特

  • 03:00 欧冠

    拜仁慕尼黑 拜仁慕尼黑

    vs

    阿森纳 阿森纳

  • 03:00 欧冠

    曼城 曼城

    vs

    皇家马德里 皇家马德里

  • 03:00 冰女联杯

    阿费查尔丁女足 阿费查尔丁女足

    vs

    格连戴域克女足 格连戴域克女足

  • 03:00 冰女联杯

    葛洛塔女足 葛洛塔女足

    vs

    阿简尼斯女足 阿简尼斯女足

  • 03:00 厄乙

    圣安东尼奥(ECU) 圣安东尼奥(ECU)

    vs

    十月九日 十月九日

  • 03:00 苏女超

    格拉斯哥城女足 格拉斯哥城女足

    vs

    帕尔蒂克女足 帕尔蒂克女足

  • 03:00 苏女超

    汉密尔顿女足 汉密尔顿女足

    vs

    邓迪联女足 邓迪联女足

  • 03:00 巴青锦

    科林蒂安 U20 科林蒂安 U20

    vs

    巴西国际青年队 巴西国际青年队

  • 03:00 苏超

    邓迪FC 邓迪FC

    vs

    格拉斯哥流浪者 格拉斯哥流浪者

  • 03:00 北爱后备

    拉恩后备队 拉恩后备队

    vs

    林菲尔德后备队 林菲尔德后备队

  • 03:00 玻甲联

    宾托大学 宾托大学

    vs

    国民波托斯 国民波托斯

  • 03:00 冰岛女超

    豪卡尔女篮 豪卡尔女篮

    vs

    斯特贾南女篮 斯特贾南女篮

  • 03:15 葡杯

    波尔图 波尔图

    vs

    吉马良斯 吉马良斯

  • 03:30 智甲

    巴勒斯坦人 巴勒斯坦人

    vs

    瓦奇巴托 瓦奇巴托

  • 03:30 巴青锦

    圣保罗青年队 圣保罗青年队

    vs

    博塔弗戈RJ青年队 博塔弗戈RJ青年队

  • 03:30 冰岛女超

    凯夫拉维克女篮 凯夫拉维克女篮

    vs

    富佐尼女篮 富佐尼女篮

  • 04:00 巴甲

    古亚巴 古亚巴

    vs

    维多利亚 维多利亚

  • 04:00 厄乙

    查卡里塔斯SC 查卡里塔斯SC

    vs

    CD独立青年 CD独立青年

  • 04:00 厄乙

    瓜拉塞奥 瓜拉塞奥

    vs

    北莱昂内斯俱乐部 北莱昂内斯俱乐部

  • 04:00 巴朗联

    维列尼斯 维列尼斯

    vs

    真德斯提 真德斯提

  • 04:00 秘鲁乙

    莫利诺斯 莫利诺斯

    vs

    FC圣马科斯 FC圣马科斯

  • 04:30 巴克甲

    加尔韦斯 加尔韦斯

    vs

    独立AC 独立AC

  • 05:00 哥斯甲

    瓜纳卡斯特卡 瓜纳卡斯特卡

    vs

    森卡洛斯 森卡洛斯

  • 05:00 巴马甲

    陶罗 陶罗

    vs

    CD阿拉比 CD阿拉比

  • 05:00 女南冠U20

    乌拉圭女足U20 乌拉圭女足U20

    vs

    秘鲁女足U20 秘鲁女足U20

  • 05:00 尼拉甲

    马塔加尔帕FC 马塔加尔帕FC

    vs

    奥科塔尔 奥科塔尔

  • 05:30 厄甲

    坎巴亚金融 坎巴亚金融

    vs

    利伯塔德洛哈 利伯塔德洛哈

  • 06:00 巴甲

    格雷米奥 格雷米奥

    vs

    巴拉纳竞技 巴拉纳竞技

  • 06:00 巴甲

    米内罗竞技 米内罗竞技

    vs

    克里西乌马 克里西乌马

  • 06:00 巴甲

    巴甘蒂诺红牛 巴甘蒂诺红牛

    vs

    瓦斯科达伽马 瓦斯科达伽马

  • 06:30 阿职联杯

    罗萨里奥中央 罗萨里奥中央

    vs

    瑞斯塔 瑞斯塔

  • 06:30 乌拉杯

    佩纳罗尔 佩纳罗尔

    vs

    托奎竞技 托奎竞技

  • 07:00 哥斯甲

    普塔雷纳斯 普塔雷纳斯

    vs

    泽伦顿 泽伦顿